Свадьба, венчание, брак
какие чувства у вас возникают,когда ваш мужчина обращает внимание на других женщин?
я имею в виду просто смотрит,либо подчёркивает,что девушка красива
да пусть смотрит, если при этом все равно остается с тобой!! !
помни: мужчины любят глазами, они самцы--их не переделать.. .
если вы с ним не живете всместе, тебе это только облегчает задачу, когда он не видит тебя утром растрепанную и заспанную.. . у тебя есть время привести в порядок свой облик!! ! старайся менять свой образ: разные прически, крсивая одежда, аккуратные украшения.. .
ЗАСТАВЬ ЕГО СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ
да пусть смотрит и убеждается еще и еще раз, что лучше меня быть не может!
я понимаю реально, что я не так привлеательна. . ну обидно, конечно, а что сделаешь.. .
но ходить с ним желание пропадает....
Если он ещё нужен кому-то, то можно и мне его придержать.
Если на него уже никто не смотрит, то.. . зачем и мне такая "радость"...
Иногда ревность, а иногда равнодушие.
....нормальные чувства!!!. вот если бы он на них вообще не обращал внимания???. тогда нужно трубить тревогу!!!! в проходщей мимо девушке ...--я соперницы не вижу... а на находящихся рядом -у мужа сил не остаётся... я-вомпир!!!
Ужасные. Хочется дать ему в морду!)) Хотя и ей, не отказалась...)))
Staraüs' ne rewnowat', no 4erwja4ok wse rawno schewelit'sja.
я и сама не прочь позырить....:)))))
такккк ...ждемс
....пока все солгали ...курвы)) )
....о появились более менее правдивые
....пока все солгали ...курвы)) )
....о появились более менее правдивые
Нормальные чувства Собственницы.. . :)
Или никаких, или желание разубедить его в этом
никаких
мне становится неутно в растянутых джинсах, неаккуратном макияже и капризном ребенке в коляске, а так бы я ему показала кто и как на кого смотрит
Кошки скребут ногтями.... и воздуха не хватает
оч неприятное ощущение.... чувство собственности, ревность, неуверенность в себе.... в общем никаких приятных впечатлдений.... и собственно желание вмазать по морде.... и к особе к этой масса негативных чувств....
Ударить=))))
ran'she bila revnost',teper' starayus' s nim razdelyat' eto chustvo,t.e. podcherkivayu krasiva li ona ili simpotichna