Свадьба, венчание, брак
Ваш муж обращает внимание на красивых тетенек с телевизора?
В топку таких мужиков.
Наверняка, я просто не прослеживала процесс, он же мужчина.
Я тоже люблю попялиться на классных дяденек, и не только по телевизору, на улице тоже.
обращает. Он же не слепой. Ну я тоже обращаю внимание на красавчиков.
Думаю да...
у нас тв не вещает..
Новикова Станислава
так мож подключить? он и отстанет немного, а?
Телек не смотрим.
конечно
он же мужчина
он же не слепой
я тоже обращаю, и на дяденек тоже)
он же мужчина
он же не слепой
я тоже обращаю, и на дяденек тоже)
Со мной не обсуждал, но думаю, да и это нормально.
в тв не знаю, редко смотрим -а вот по жизни, конечно -я и сама обращаю его внимание если реальная красотка или что-то там (смотри, какие буфера идут, вот это ногиии - это у нас нормально)))
Наверное. Самое главное, что бы не на дяденек)))
Конечно и мне говорит о плюсах или минусах этой женщины
Понятия не имею, он мне об этом не сообщает.
По телеку нет, а вот в парке или на пляже я и сама на них обращаю внимание. Частенько хорошеньких и фигуристых сама ему показаваю, так 4ак он не очень внимательный
Конечно, обращает внимание. На то он и нормальный мужчина, а тетечки в телевизоре на то и красивые, чтобы быть недоступными. Я к такой ерунде не ревную, мы оба с ним любим красивых актеров (я тоже обращаю внимание на красивых дяденек в телевизоре :)))
Моему пофиг, т. к. он считает, что лучше меня нет. Да и мне все равно, если даже пялится, не убудет
На страшных обращает, у какая страшная баба, говорит.
Мне и самой приятно посмотреть на хорошую картинку.
При мне нет, а так я знаю он тот еще жук
Ну не на мужиков смотреть....
Ну он же не слепой)) Просто воздерживается от комментариев в моем присутствии.
Кажется, нет)))
Бывает!
У нас телевизора нет. Нам он не нужен :)
мой муж их имеет
в ротовую полость
Бугага
в ротовую полость
Бугага
Щас жену спрошу :)
Если он их видит то быстро переключает на что-то другое, говорит что ему на них тошно смотреть!!! И еще потом добавляет что я самая лучшая и красивая: -)
Замира Абишова
)))фантазерка
Ольга Волчек
У вас замечательный муж!
Завидую по-белому)