Свадьба, венчание, брак
Вам нравится, когда на вашего мужа обращают внимание другие женщины?
а вам
Ну как нравится.... не нравится... .
Воспринимаю как само собой, потому как это естественно когда женщина обращает внимание на мужчин, а мужчина на женщин.
Разве нет? Или если он женат, то все.... под замком и с надписью МОЁ?
нравится !) мне это приятно !!) ревную его тут же !!!))
конечно, нравится, он видный достойный мужчина, и приятно когда это замечают и отмечают другие.
не нравится ..мне не нужно подтверждение что он еще ни че..)))
Не то чтобы нравится. Бодрит.)
Да. меня это заводит
Нравится. Потому что знаю: кроме меня ему не нужен никто.
Нет, не нравится!
с какой целью интересуешся (. ты по ходу своему всю плеш проела.
да, нравится
как то не замечала что на него обращают внимание. ну продавец иногда улыбнется, соседки похвалят. а в общем ничего серьезного. раз бывшая его нарисовалась, приперла показать ему ребенка, я ее спустила за волосы с лестницы. но это не внимание.
не-а... не нравится... да и не женат я...
неужели на вашего можно обратить внимание
Не нравится. Пусть ищут себе самцов, а этот мой!
да да конечно это так злит иногда что самой смешно хаха
на моего мужа обращают - это очень лестно!)
нет (((
мне не нравиться, но если муж не ответ этим женщинам взаимностью, то почему бы и нет!)) пусть обращают!)
50/50
гордость и ненависть
пусть обращают даже приятно
Кому это нравиться?