Свадьба, венчание, брак
Вам нравиться как одевается Ваш муж? Он сам покупает себе одежду или вместе ходите по магазинам?
если он покупает себе одежду сам, Вам нравиться его стиль???
терпеть не могу его колхозничество и экономию ((((прямо бесит не раз его дешевизна.... смотрится как седло на корове... но он все сам... и носить не будет если я куплю...
Здесь вместе, в командировках сам, и нам еще с дочерью привозит. Отличные вещи, сумки, духи, обувь... .
Я его одеваю, стиль классический для работы и "джинсово-полуспортивный" для отдыха.
Нормально.
Терпимо, скажем так. Главное - чтоб ему нравилось... )
Может сам себе купить, можем вместе, могу сделать заказ в интернете, ориентируясь на его пожелания.. . по-разному бывает, в общем...
Я жене подсказываю, она мне.
стиль моего мужа Мне Ооочень Нравится) у него есть чувство вкуса) Поэтому он Одевается на мой взгляд, Хорошо) Иногда покупает Одежду без меня. чаще всего со мной. Любит когда я смотрю на него, оцениваю и советую. Я тоже чаще всего покупаю Одежку с ним) Мне так комфортно)
Нет, но ему нравится, покупаем вместе.
да, у него хороший вкус
Ходим вместе, а если не вместе. он звонит и советуется
Ему армия покупает, остальное вместе, но редко, особо носить некогда. А вот мне пркупать он самый главный критик, если ему не нравится не куплю.
Он не любит тратить время на магазины... ему покупаю я.
Есть вещи которые мне не нравятся.. я ему так и говорю, что не идет ему. Ну он и старается реже их надевать) .
А по магазинам ходим по рознь) . Так как он ну очень трудно решается... он хлеще бабы... 100 раз думает прежде чем купить. А я быстро себе присматриваю что идет а что нет
Нет не нравится и не сам
Я ему заказываю все в Германии
нет... покупаю сама... унего вкуса 0...
Когда познакомились все было гуд, сейчас ничего не изменилось.
Мы не придаём одежде такого первостепенного значения, мы сами друг другу покупаем всё, что нам нравится, мы знаем все наши размеры и вкусы, одеваемся просто, как и большинство граждан.
Он у меня не шмоточник, одеваю его я из под палки.
Мне нравится его вкус и стиль. Чаще ходим вместе, но бывает, что и один.