Свадьба, венчание, брак
Ваш муж лёгок на подъём? Например с ребёнком погулять или в магазин сходить?
нет, пока уговоришь, пока соберется. не один час пройдет.
В магазин может сходить. Как и сын по списку никогда не покупают. Купят другое всё.
Вот никогда с ребенком погулять! а в магазин--легко
с ребенками гуляет так-берет в магазин и только одного...
**ксюша** Косач
А двоих - это уже глаза у них разбегаются ))))
не могу сказать что очень лёгок
но зато качественен)))
он гуляет с детем, играет, и собак берет гулять и все весело
я же только в компании с кем то легко иду
но зато качественен)))
он гуляет с детем, играет, и собак берет гулять и все весело
я же только в компании с кем то легко иду
и с ребенком и в магазин и с лес на прогулку, в Финляндию на лыжах покататься, было бы предложено
у нас папка взрослый уже, созревший -даже просить не надо в том, что касается детей. Он с ними гуляет больше и дольше, чем я.
Да, он намного мобильнее меня.
Не то слово . Это я клуша .
В секунды соберется, ноги в руки и пошел ...
А про магазины вообще молчу . Сходит раз, если скажу ...оййй забыла сказать, надо было еще чего то купить! опять одевается и идет .
Он цены получше моего знает .
В секунды соберется, ноги в руки и пошел ...
А про магазины вообще молчу . Сходит раз, если скажу ...оййй забыла сказать, надо было еще чего то купить! опять одевается и идет .
Он цены получше моего знает .
если в кино, кафе - то пошли
на каток или в магазин купить что-то ему из одежды - хрен вытащишь!
на каток или в магазин купить что-то ему из одежды - хрен вытащишь!
Это у меня опа свинцовая, а муж, как заводной вертолёт.
Легок и инициативен
и не только погулять или в магаз слётать, он вообще легок на подъем.... дальние поездки? да запросто, переезд в другой город или даже страну.... как нефик нафик:)
Лёгок, только и меня с собой тащит... типа ему одному неохота
Да, очень легок. Когда прошу, все делает без нытья, слава богу :)
ооооо... магазин фигня... а вот погулять с детьми, это сложнее, а еще и самого отправить.... УУУУУ... но не даем расслабляться.... он сам этому в семье не научился, не было такого примера... а у кого подглядеть во взрослой жизни, не случилось.. ))) а вот если вылазку на природу семьей организовать это запросто... ))
Все от настроения зависит. Если уставший, то нет. А так вообще договорится можно
Наш папа на 2-х работах ...Детей только вечерами видит, и то не всегда.
Нет. совершенно. ему надо день собраться. день раскочаться. я лучше сама. а вот если по работе ему. что поручат то очень быстр
да
Конечно! Ни то что я... Меня можно неделю уговаривать куда то сходить и собираюсь ч часа по три... А муж хоть ночью в магазин может сбегать, моментально, с ребёнком всегда гуляет он, Ещё и мимо проходя на рынок с коляской заскочит. На выходные чуть ли не заставляет меня поехать прогуляться
Да, особенно по поводу ребенка, если бы было сейчас лето, то наверное взял бы его утром куда нибудь и наверное только бы к вечеру пришли... И на работу его с собой берет, и около гаража снег чистить и просто по делам...
Да! не только легок, ещё и инициативен
В магазин ходить стала пока его обязанность, мне ребёнка собирать пол часа ради 10 мин не в кайф, да и оч капризный сын . Поэтому или подруга дома а я бегом в магаз, либо муж после работы. Насчёт погулять пока ток вместе, думаю будет постарше будет один с ним гулять
Похожие вопросы
- Ваш муж легок на подъем? Его легко отправить в магазин например? До скольки он спит на выходных и т. д
- Вам нравиться как одевается Ваш муж? Он сам покупает себе одежду или вместе ходите по магазинам?
- А Ваш муж вас удивляет?Ну, например неожиданно подарил цветы или пригласил в ресторан (театр, концерт)?
- а ваш муж "умеет" болеть? или становится хуже ребенка?
- При разводе Ваш муж проявлял энтузиазм на встречи с ребенком?
- Ваш муж -хороший отец?Боялся подходить к ребенку в первые месяцы жизни?
- Если вы пару дней куда-то уедите, ваш муж справится с домашними делами и детьми?
- Как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж отправил свою бывшую жену с ребёнком отдыхать за границу в ущерб семье? +
- Легко ли одинокой женщине с ребенком (2 года) найти мужа?
- Ваш муж соглашается после работы пойти погулять с ребёнком и с вами? Или он устаёт?