Свадьба, венчание, брак

а ваш муж "умеет" болеть? или становится хуже ребенка?

С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежишь коленками к стене.
Протяжно стонешь, как при родах,
Трясeтся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна??.. "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно.. . опущены все шторы. .
У мужа тридцать семь и два.
Наталья Булатова
Лучший ответ
Анастасия Дементьева а-а-а-а!!!!спасибо!!!!где-то было это стихотворение, а я его потеряла. никак не могла найти!
Он так редко болеет. Переносит всё на ногах. Я бы с радостью поухаживала за ним, если бы он позволил себе побыть" ребёнком".
Нури Шаршенова)
еще как умеет!! ! несмотря на мой диплом врача сразу предупредила, что лечить буду исключительно клизмой!! ! большой уже дяденька, чтоб о себе позаботиться и не заболеть:)))
ага, при температуре 37 уже начинает всех обзванивать, прощаться, завещание составлять!!!
Намного хуже, а они что, все такие?
Анастасия Дементьева не знаю, мой как раз не такой))) я сама умею болеть, детей научила, ну и мужа соответственно) но, судя, по отзывам коллег и знакомых, большинство умирают при температуре 37,0
" умирает" уже при температуре +37
Алена Онишко
Мужчины они же как дети, и болевой порог у них намного ниже, чем у женщин
поражаюсь, как мужчины могут переносить трудности в дороге, на охоте, на работе, не обращая внимание на недомогание, высокую температуру, но стоит переступить порог дома и головой коснуться подушки. . при 37,2 начинаются "агонии"..))
Я даже не сравниваю детей, с моим "больным" мужем. Мне лучше 10 больных детей.
Говорю с гордостью: Мой умеет! Стоически терпит все, позволяет мне немного за ним поухаживать, но без "детства". Правда глаза у него во время болезни грустные-грустные, так жалко его...
а моему в поликлинику сходить равносильно смерти, поэтому никогла и не болеет
*викуля *
мой не "умеет" ещё температура не поднялась, а уже всё ХАНДРА. На то они и мужчины, но он у меня выздоравливает быстро. Я его травками таблеточками примочками, сразу забывает что что-то болит.