Свадьба, венчание, брак

			Что ваш муж умеет делать?
Держать свиней, кроликов) )

							В какой плане?... Если во всех, то все, кроме готовки.

							отлично готовит

							Вопрос в не в том что умеет делать, а в том что делает))))

							Что характерно - ни одна не написала что ее муж умеет "детей делать" )))))))))

							Я не замужем, но мой МЧ умеет все.

							ВСЕ!!!! вчера налепил пельмешек)))))))))) ) иногда суши крутит) ) пылюку вытирает))))))) ) стирает, моет посуду, гладит) ) обожает мыть машину, конечно))

							Храпеть (чем сейчас и занимается)

							Ещё не успела узнать.. . умеет.. . не умеет

							Жить со мной... Это уже прогресс

							умеет (как ему кажется) готовить-лучшебы он этого не делал...

							Он отличный водитель дивана! Но в постели хорош, гад...

							С какой целью интересуетесь ?

							Честный, работящий… помогите найти мне мою жену ))

							а вам не все равно, или умений не хватает.

							столько парней хороших а меня все на баб тянет так что про мужей ни чего сказать не могу

							смотря куда))))))))))))))))

							писать стоя

							Мечтать

							Ну что он умеет делать я так и не поняла, но благодаря ему я умею почти все! Даже масло в машине проверить и бачок в туалете сделать, чтоб не текло

							водить машину, по мобильнику разговаривать, командовать, делать замечания... короче, мне повезло.

							его нет)

							Я не женат

							доводить до истерики непониманием))))))))))))) )
к сожалению . .

умничать

							мой умеет все!!!!

							любить и понимать.. .

							гладить))))