Свадьба, венчание, брак
А ваш муж вам делает подарки без поводов, или каие-то знаки внимания просто так?
делает. я даже удивляюсь иногда.
часто летает, каждый полет это куча косметики с Дюти Фри . сам выбирает, помады, тени, духи и так далее ))
Марина Емельянова
оооо как мило
Да, без всякого повода может подарить дорогущие подарки. Причём, он говорит, что ему самому приятно делать мне подарки) ) Ну что ж, я добрая, пусть доставляет себе удовольствие и дарит мне бриллианты))
Мне нет, говорит, возьми денег и купи себе что хочешь
нет, он подарки не дарит, это моя прерогатива)) ) я и себе и ему покупаю, а он не возражает против таких трат) я считаю, что лучше самой купить что хочется, чем получить, например, букет цветов или ненужную вещь. . понимаю, знак внимания, но мне от мужа хватает его отношения и без букетов) а подарки сама выбираю
Да. Сама иногда удивляюсь. Ток иногда, не угадывает, что я хочу и покупает всякую хрень, а надо делать радостный вид)
Конечно делаю а как же, и цветочками балуемссс и конфетками, шоколадом угощяемссс... Реже что-то более интересное даримссс.
Конечно. Цветы, сладости. Иногда и дорогие подарки просто так.
Раньше да, когда добивался. А сейчас нет (
нет, от моего хрен дождешься...
Нет, он забыл обо мне, и спит отдельно.
Мне не делает вообще ничего, раньше потерять боялся, а когда сына родила обнаглел совсем.... Говорит так все живут, нормальные бабы банки закручивают на зиму, а ты какие-то цветы просишь
Марина Емельянова
грустно сразу стало.... его папа наверно так воспитал
а у меня нет мужа) да и мля, рано мне его еще)