Свадьба, венчание, брак

как часто ваш муж делат вам подарки,сюрпризы,дарит цветы?И по какому поводу?

|Rayhan Arginbaeva|
Бывает дарит цветы без повода пару раз в год. Подарки и сюрпризы? ну тут смотря что к ним относить, я вот пришла с работы, а в холодильнике ведерко моего любимого мороженного исключительно для меня, мелочь а приятно)))
Рабига Ахметова
Лучший ответ
Не люблю сюрпризов и благо что муж это быстро понял, в основном договорились что дарит то на что пальцем покажу)) . Насчет цветов не согласна что их дарят когда накосячили
Елена Ввв
Цветы перестал дарить, как только понял, что я к подобного рода подаркам равнодушна более чем. Если исключая всеобщие праздники, а так же лично семейные, то периодически. Поводы разные, то провинился (вину заглаживает) , то чтобы поднять мне настроение. А бывает, что и просто так.... вот тогда меня это сильно настораживает)))) ) Начинаю голову ломать, что такого сотворил чего я ещё не знаю)))))
Без повода, раз в месяц дарит цветы.
Просто так!: -))
Аня Егорова
Он впервые в жизни КУПИЛ мне подарок! - выбрал, вместе с сыном долго-долго, цепочку! )) Я счастлива!
А раньше всю жизнь не утруждал себя. Просто деньги (купи что хочешь) и цветы..
Сюрпризов нет, не нужны они. Цветы на день рождения, на 8 марта, и на день свадьбы. Подарки-это то, что я прошу.
Aijamal Esenbaeva
Цветы я не люблю поэтому он мне их и не дарит. (у меня аллергия на пыльцу)
Зато часто балует меня покупает суши мартини мои любимые конфеты. И вообще редко отказывает мне просто когда я что то хочу.
Gera Khassenova
Безтолковые подарки терпеть не могу, поэтому - что скажу, то и дарит. Фокусов в моей жизни хватило )))
******** ********
не помню даже когда последний раз цветы дарил...
Юлия Волкова
да он постоянно дарил цветы 13 января розы почти алые с оттенком бордо.. .
однажды мне предсказуемость надоела... .

а я любила розы...
когда виноват тогда цветы дарит
если носит цветочки - значит у него любовница и он так пытается загладидть свою вину!
ДАЖЕ НА 8 МАРТА!
ААААААААААААААААААААААа!
Алия Бакимбаева (Архив Г.шемонаиха) Цветы в котором возрасте заглаживают чувство вины???