Свадьба, венчание, брак
Как часто ваш муж делает вам подарки? И только ли по поводу чего-то?
Мне вот не повезло....До свадьбы хоть что-то дарил, а щас ваще- говорит, если тебе чего надо- возьми деньги и купи. А сам даже розочки занюханой не принесет. И у сестры так же....
до свадьбы цветы по-поводу и без, подарки всякие и если что-то сильно хотела всегда если уж не покупал, то добавлял финансов на покупку. сейчас просто говорю, что что-нибудь очень приглянулось.... мммм, Пока не отказывал, хотя приходиться иногда ХОРОШО попросить))) ну Вы понимаете))
В основном-по поводу, но если приезжает из командировки, всегда что-нибудь интересненькое или вкусненькое привезет.
Жизнь слишком быстротечна, если еще и не делать друг другу маленькие подарки, то на фига жить вместе?!
Могу поспорить, что на "давай поженимся побыстрее, я порядочная и просто так жить не хочу долго" - настаивали вы!
Надежда Гопоняко
нет. я замуж и не собиралась в близжайшие лет 5.
просто так дарит только что стоит и говорит тебе же милая в этом году 35? спрашиваю с какой целью интересуешься? решил напомнить про старость? рассмеялся и сказал Думаю что тебе подарить на юбилей и вообще я считаю что у тебя на весну одежды мало. . вот сижу и думаю гардроб ломится от шмоток больше 4-5 вещей всё равно не одеваю нафига каждый месяц покупать по 5-6 вещей. никак его отучить не могу. если ваш говорит возьми и купи то это значит что человек боится обидеть вдруг не то купит. и не всё счастье в розах купите в горшке и выращивайте
Надежда Гопоняко
Сама себе покупала я цикламен, кольцо сама себе купила, э... кота, короче, внимание мне нужно, а не деньги!!!!
есть такие мужчины не романтики
их не изменить - хотя поговорить стоит
их не изменить - хотя поговорить стоит
раньше было чаще. сейчас на празники. вчера подарил на 14 летие дочери нам по телефону. говорит ты наверное хотела бы висюлики но денег на брюлики нет. а дарить ерундовое золото за 3000не хочу.
У меня тоже по праздникам и не вижу ничего плохого. Зато помогает с уборкой, иногда готовит и ребенка в сад и из сада водит. Ну и работает еще) )
А вы мужу часто подарки делаете?
А вы мужу часто подарки делаете?
Надежда Гопоняко
Вот и именно! Я и по поводу, и без. А он... Свекор такой же! У них праздник- это юбилей только. А НГ, 23 февр, 8 марта, просто день рождения- это не праздники! Конечно, лучше же подарить 1 подарок в 5 лет, чем делать 5 подарков в год.
Мой дарит и на праздники, и просто так. Иногда просто милые мелочи.
это нормально, конфетно-букетный период проходит после свадьбы)) ) я тоже предпочитаю, себе что-нить сама купить, нежели подарит какую-нить фигню)))
мужчинам это не надо)
Похожие вопросы
- как часто ваш муж делат вам подарки,сюрпризы,дарит цветы?И по какому поводу?
- Как часто ваш муж дарит вам подарки? Вам приходится напоминать о приближении значимых дат? Их забывчивость это норма?
- как бы вы отреагировали, если бы ваш муж делал дорогие подарки своему другу-девушке с которой знаком с детства?
- Как часто ваш муж дарит вам цветы? По какому поводу? Или без него??
- как часто муж делает вам комплименты, целует, дарит цветы без повода и т. д.? . или после свадьбы этого не бывает?)
- Сколько лет вы уже в браке, и как часто ваш муж говорит, что любит вас? Хотелось бы чаще слышать или вас все устраивает?
- А вашим родным родителям нравятся ваши мужья (жены)? Высказывают ли они свое недовольства по поводу ваших мужей,
- Женщины? А ваши мужья делают что-то плохое? Вы жалуетесь на них?
- Как часто ваша половина преподносит вам подарки?
- А ваш муж дарит вам подарки или говорит-купи, что хочешь?