Свадьба, венчание, брак

Женщины? А ваши мужья делают что-то плохое? Вы жалуетесь на них?

Я почему спрашиваю...Мы тут вчера сподругами женсовет устроили и выяснили столько г-на оказывается мужья нам делают... Я-то думала, что один мой такой, а оказалолсь((( . Вот к примеру, мой вераболел, спал довечера, я не приготовила еду, когда он проснулся-пошла в парикмахерскую-так он меня пытался не пустить!!! А когда я все же ушла, позвонил и сказал, что если я вернусь-то расшибет мне е...ло. Вот как вам это? У другой муж обзывает ее жирны кабаном, за то что она поправилась после родов. Орет на нее- все ему не так, а с виду хорошая семья. У третьей муж пьет. Со всеми вытекающими....У четвертой не пьет, зато курит марихуану, и если не может купить-то орет на нее, что она самая плохая женщина и тварь. У пятой хоть не орет, но всегда молчит....Что еще хуже, наверное, к она считает уж лучше б орал, чем вообще молчит всегда. У шестой приходит с работы и утыкается в телек. И не ценит что она весь день готовит и убирает для него. А когда она ему высказывает-орет! Что он тоже устает на работе, и в ее чистоте и готовке нет ничего особенного. Можно подумать что все с утра до ночи моют и убирают готовят(((. Вот только примеры с виду нормальных мужей. А как у вас? Мужья нормальные хоть? Или такие же как все? И жалуетесь ли вы на них родне и подругам?
самой то как с ним жить? а собирать женсовет и обливать мужей г--м самих себя унижать. красуетесь одна перед другой у кого жизнь хуже, лучше б подумали как наладить ее (жизнь). нехорошо мужика голодным оставлять, да еще и больным
Галина Белесикова
Лучший ответ
У вас прям не женсовет, а клуб униженных и оскорбленных.. . Самим-то приятно с такими "подарками" жить? Лично я бы не смогла.. .
У меня муж нормальный, не без недостатков, конечно, но вполне адекватный товарищ, не жалуюсь...
Я ему высказываю свое недовольство!!!
Юлия Минакова
честно говоря, каждый выбирает то что заслуживает. Типа не видели за кого замуж выходили
**волк воющий на луну** Да он в остальном очень даже хороший. За детьми ухаживает, готовит сам на всю семью, не пьет, обеспечивет меня и 4-х наших детей, помогает мн в учебе... Но вот бывает у него таки заскоки...
У всех есть какие-то недостатки! ! а представляете, что они о нас в мужской компании говорят? ? Вот и живем как два воинствующих лагеря.... мой вот делать ничего не хочет! Совсем! ! и на ребенка орет! ! Посидим с подружкой, пожалуемся друг другу... и на этом все! ! А что с ними еще сделаешь? Шило на мыло менять не хочется....
Ничего себе, почитала, и оказалось-муж у меня золотой!!!! ТТТ, не сглазить.
Ol
Ola
волосы дыбом! у меня муж золото! сама себе завидую
Айнура Сагиш
Жалуюсь!!! Ему же на него же!!! И обзываюсь непотребно!!!
Naya Smith
жалуюсь конечно. очень устает на работе - приходит и в комп. потом спать легли - рубашку с меня стянул, сделал дело, отвернулся и спать. а я плачу тихо за спиной в подушку. утром уходит и все. на самом деле он очень сильно любит. и я его. но мне не хватает его понимания и внимания. я ему высказваю все. знате, на самом деле у него когда выходные, он высыпается, отдохнет - и просто самый лучший на свете!!!! единственный его недостаток, тяжелая работа, я его понимаю и за это не виню.
жесть! у меня бриллиант: за 5 лет семейной жизни никогда в жизни голоса не повысил и не оскорбил. не было такого, чтобы мы кричали друг на друга или выясняли отношения: все для тебя дорогая и любимая, все для семьи и в семью.
сочувствую.... без уважения в семье жизнь очень тяжелая.. . первый муж был редкостная сволочь. так что как повезет. хоть об стенку расшибись от вас не все зависит.
В=
Вероника =))
Да все они одинаковые, мой приходит с работы с пивом, садится за комп и больше ему ни чего не надо приходиться жаловаться его маме, хоть это ещё помогает.
Элька О_О
Устройте ещё один женсовет на тему -что хорошего сделали ваши мужья. Думаю выяснится что они не такие уж плохие.
после 5 лет совместной жизни жалкются не только жены мужья тоже и поводов находят больше нас. (подслушивала раз мужскои разговор) а самая большая проблема у них это как часто им жена дает....
Zhayna .
Бывают изредко переборы тоже.. . обоюдные.
А вообще как себя поставишь так и будет. Сопротивляться иногда надо. А мне наплевать на еду, мне жена-домработница ненужна, сам бы подстригаться отправил. Ведь жена это лицо мужа и позор тому мужику у кого жена лохматая...
J. H.
Что за еб вопрос?