Свадьба, венчание, брак
Женщины, а ваш муж вам хоть раз изменял?
Прежде чем вы ответите на этот вопрос подумайте,…а вы точно женщина?!)) СТОП…еще раз подумайте,…а вы точно замужем?!))) И еще, прежде чем ответить НЕТ, подумайте,…а вы точно в этом уверены?!)))
Знаешь, как называется женщина, которая ТОЧНО знает, где находится ее муж? - Вдова.. . а все остальные могут только догадываться.. .
Хотелось бы верить, что нет... .
Настена Удовенко
Браво!!!)))
Как бы наверное Вам хотелось услышать ДА.
Но я могу сказать, что НЕТ.
По крайней мере я об этом не знаю и даже не догадываюсь.
Но я могу сказать, что НЕТ.
А хрен его знает)))))))))) ) Но почему-то думать совсем об этом не хочется))))
сказать, что "да" - равносильно сознаться, что ты лохушка. какая ж дура в этом сознается? разумеется, тут у всех всё чики-пики (девкам вставляют по расписанию (ежедневно по 4 часа нон-стопом со скоростью 10 оргазмов в минуту) , черная икра каждый день ложками (родственники в Астрахани) , мужья паиньки (посуду моют, убирают, стирают, гладят и жене кредитку без отчета дают) детки зайчики (утром всех будят стихами и песнями, заученными под чутким руководством свекрови-ангела) , денег - куры не клюют.
правило простое: если вам не имзменяют - значит, вы просто не знаете всей правды
Я ему свечку не держала.
нет, я в этом уверена, просто потому что мой муж очень порядочный человек
Алена Зверева
а мой-то какой порядочный был!!! прям божий человек
Для моего мужа существует 2 типа женщин:
1й тип - его коллеги и продавцы в магазине. Этот тип женщин его интересует исключительно со стороны: спокойно отработать, свежие продукты купить, носки хорошего качества и все в таком роде.
2й тип женщин, который интересует его в плане любви и секса - это Я.
Поэтому мой ответ: НЕТ, мой муж мне не изменяет и не изменял.
Я так много не думаю! Поэтому уверенное НЕТ!!!
Я женщина, я замужем, я уверенна в муже.
Да откуда ж я знаю, он мне про это не рассказывал...
Стоп... Тетя... А вам-то какое дело-то до чужих мужей!? И СТОП еще раз (все еще красный, мигает желтый...) Я в муже уверена (отвечаю на ваш вопрос!) на тысячу процентов!!! Все... Можете идти... Зеленый!
Нет, уверена))
Я люблю своего мужа, а на остальное мне чихать! Мне своего мужа для чужих блядей не жалко!
нет. Ни разу. Это факт неоспоримый. Просто он меня любит)))
А кто нам признается?
Здесь НА ОТВЕТАХ у всех так идеально. Изменял конечно. И у моих подруг и знакомых тоже, иногда просто они этого не знают.
сколько раз просила слёзно, умоляла, требовала - ни в какую.... что за сволочь.... не хочет
Закидайте меня тапками, но раз я не знаю об изменах, это не значит, что не изменял, а значит то, что умный. А умный мужик, который не унижает известием о своей измене, мне нужен. К чему это всё говорю, к тому, что своего мужа не подозреваю и ему доверяю, но всё может случится. . На данном этапе таких сведеней нет...
Я предпочитаю мужу доверять. Так проще жить.
постоянно
Блин, по всем пунктам подумал, и решил что не уверен .
Алевтина Замараева
А в каком пункте Вы более всего не уверены?:)))))))))
Сходила проверила паспорт - я точно женщина, блин, сразу не посмотрела, пошла еще раз проверила паспорт - точно замужем. А вот изменял мне муж или нет - этого в паспорте не написано! :))))))
мы встречались 3 года (познакомились, когда мне было 16, ему 19), конечно, в этот период-ДА!! ! После свадьбы (а мы женаты 9ый год) -НЕТ!! ! И даже, если да, знать, думать об этом, я не хочу!!!
да я женщина, нет я не замужем, да мне изменили но не с кем то, а просто предали!!! и я рада что не дошло до свадьбы, а то там я чувствую и до измен с кемто не далеко было-бы!!!
Прям не мужья, а ангелы у всех! Интересно сколько лет вы замужем?
Татьяна Миндибекова
И не говорите,только где они АНГЕЛОВ нашли?Ни одного не встречала,вот не повезло(((
я женщина, я замужем и очень хорошо подумала - я уверенна, что муж мне не изменял и никогда не изменит!
Татьяна Миндибекова
Эх,молодость,молодость!Желаю Вам чтобы так и было!))))
Изменял.
Теперь всё в прошлом. Он стал другим. И я изменилась. Была такой дурой набитой !!!
Мне было трудно понять - ласки, поцелуи и близость три раза в год - разве этого мало ?
Теперь поняла - МАЛО !!!
нет, да я в этом точно уверена
незнаю.... пока замечен не был, надеюсь, что если и будет, то я об этом не узнаю!
уверенна во всём, ДА))))
Нет! И не надо мне говорить что изменяют всё,глупости .
Алена Зверева
эт смотря сколько лет Вы замужем
постоянно где-то трётся, но врёт
я женщина, я замужем, и насколько я знаю, нет, а другого я знать не хочу;))