Свадьба, венчание, брак
Женщины, а ваш муж интересуется вашей работой?
Я своему рассказываю что нибудь, он тему переводит, фотки с работы показывала он тоже как-то пофигически отреагировал, ничего не сказал
Слушает, но я сильно не гружу его, т. к. знаю что не интересно слушать когда не знаешь о чем речь
да. вместе работаем
Айдана Адебиет
замуж вышла значит
иногда интересуется. Да я и сама расссказываю почти все
По фиг... всю жизнь подкалывал, что я рядовой сотрудник... не имею личного кабинета с табличкой, сейфов, секретаря и т. д... -в отличие от него...
Инна Чернышова
Идиот какой-то .
изредко... когда в твитере прочитает "капец.. все упало" так и интересуется....
всегда спрашивает, что и как
не очень
сначала не интересовался, не воспринимал. Когда я стала профессионально расти и сама меняться - стал обращать внимание, я даже как то привлекла его в свою деятельность на несколько лет. Сейчас нам одинаково интересно что мы делаем, научились уважать выбор друг друга и по партнерские помогать -мы в курсе всех дел друга друга, но это случилось не сразу)
ели я рассказываю, то с интересом слушает. сам никогда не спрашивает. просто не разбирается в этом.
Интересовался, но я не могла вот так сразу с порога рассказать) А вот перед сном информация уже отфильтровывалась и мне хотелось говорить... а ему спать)))
ага, он дает мне задания, а потом интересуется, когда я доделаю
Я и сама не очень его работой интересуюсь. Если и рассказываю, то какой нибудь прикол. Глобально не гружу.
Тоже пофиг
Ну так, спрашивает как дела. Пофигистически... Может, он устает? Вообще я бы в легкую обиделась, если бы мой не интересовался... Спросите, может, у него самого проблемы?
Всё взаимно
Интересуется, разумеется. Как и я его работой. Семья как никак.
Да, мы интересуемся жизнью друг друга. Я знаю, всё, что делалось на работе у мужа, всех сотрудников, заочно, по именам. Он также обо мне, с кем-то из сотрудников даже знаком.
Конечно, на то он и муж.
Не то, чтооб интересовался, но я ему рассказываю, слушает внимательно, многих заочно знает, с моих слов) и его расспрашиваю, тоже многих знаю) заочно
Один вот так ревновал, пришёл с ружьём и пристрелил ,,верную"жену и её коллег. Иногда можно и задуматься, чтобы не доводить дело до греха
Инна Чернышова
Вы что-то путаете. Я не знаю к чему может быть ревность. У нас с вами разные понятия о работе
Смысл вопроса?... ты по любому, когда пожелаешь, изменишь ему там с кем-либо. даже если он всЕх будет знать по именам, отчествам и фамилиям...) и ему ещё будут в спИну смеяться.... твои упыри-коллеги.. ()
Инна Чернышова
Мда.... или учи уроки. Упыренок
В принципе да, так как раньше он сам занимался подобной работой и ему это интересно