Свадьба, венчание, брак

Ну вот и как понять мужчин, а? Когда я спрашиваю мужа о его работе, интересуюсь как дела ит.д., он ругается, что я

он злится, говорит, что на работе о работе, дома о работе, ни где не отдохнёшь (я конкретно про разговоры о работе, кроме его работы у нас много общих тем :))! А когда перестаю спрашивать и интересоваться его рабочими делами (специально, чтоб не раздрожать), он обижается, типо тебе, что совсем не интересно!!! Ну вот где логика, а?
Сара Кабенова
А ты не конкретно спрашивай, а общими фразами: Как у тебя дела, дорогой, что тебя беспокоит, чем я могу тебе помочь, давай я разделю твои печали..;))
Guka \\\\\
Лучший ответ
наверное так спрашиваешь
Причем тут мужчины? Если ваш муж - неуравновешенный, по детски обидчивый человек, то как это касается других мужчин?
Не надо спрашивать конкретно о работе) ) надо просто спрашивать....
значит таким тоном спрашиваешь.
что-то его не устраивает в ваших отношениях, мой муж интересуется моей работой, когда захочет- о своей расскажет.
руководствуйтесь собственными желаниями и интересами, а не "как надо". Хочется спросить - спросите, не хочется - не надо. Зачем жить все время с оглядкой на другого человека? Пусть даже это муж. Не лучше ли обратить внимания на свои желания и интересы? Если вам сегодня интресно вот и спросите, а если по фигу- зачем????
Настя Крышень
не спрашивать, пусть он от работы дома отдыхает
Я вообще в работу мужа носа не сую.
а и кроме работы есть о чем поговорить
Яна Степанова
у меня есть знакомая пара в которой парень говорил, почему ты мне не звонишь и не проверяешь меня, не просишь перезвонить с домашнего, ты что меня не любишь, не ревнуешь?? ?
девчонка начала так делать, так теперь он просит наоборот: хватит ревновать, ты че дура, хватит проверять, иди домой и уткнись, жди сама моего звонка. Девчонка постоянно ревела и обижалась, потом забеременнела и с пузом бегала за ним, когда он с парнями гулял, я была в их компании, так она еще спрашивала, я тепло одета? а на улице ночь там 2.00 прохладно было (лето)... а то что она будущая мама, наплевать, что ей спать уже давно надо в это время.... вот и пойми кто идиот толи он, толи она...
Не надо вообще спрашивать. Мужики вопросов не любят. Хотя твой ведёт себя странно))))))))))
Всегда спрашивай о работе, пусть злится, а ты все равно спрашивай, будь умней его.