Свадьба, венчание, брак

Женщины, бывает ли так, что ваш муж устроится на работу, поработает немного и +++

и увольняется, типа условия не те, не то сказали, не так посмотрели. И вот так несколько раз подряд.Как относитесь к этому? Пилите или молчите? Не приходят ли мысли о том, что он просто не хочет работать и ищет причины? меняется ли отношение к нему?Ну расскажите поподробнее)
да всё вы правильно мыслите, чего тут подробно рассказывать, присосался, тепло, сытно и мухи не кусают. Пилить не надо.... не перепилите. Или тянуть на своём горбу, если так любите или расставаться, но горб ваш не казённый. Счастье упустите, рано постареете. нервы вытрепите. Зачем?
Татьяна Журавлёва
Лучший ответ
Надежда Фалалеева Насчет "присосался"-есть доля правды. Родители деньги на строику дали, а мы считай сейчас на них живем....Чего ему усираться-то?
Так себя вел тот, кто набивался мне в мужья. Я 3 года понаблюдала, как этот человек себя ищет, пришла к выводу, что он все-таки лодырь, и указала на дверь. Представляете, не хотел уходить, клялся, что уж теперь-то найдет работу и не бросит.. . Пришлось за шкирку вышвыривать.
А вот был бы законным мужем, да еще имели бы совместно нажитых детей и имущество, возможно, терпела бы, но вела бы агитацию за длительное трудоустройство.
в современном кризисном мире часто бывает что на работу берут на время и потом увольняют и берут другого, попробуйте потолковать с ним не эту тему и помогите подобрать работу понадежнее
Юлия Каськович
Надежда Фалалеева В том то и дело, что возможно ему не везет. Но он как-то странно работу выбирает-чешет в первую попавшую контору, лезет в машину и ни график, ни з/п не спросит, ни оформление и выходные. А потом начинает ныть..Такое ощущение, что устраивается, чтоб отмазаться, типа посмотри-я же работаю! Я ему про это говорю, что надо сперва все узнавать, а он психует..ругаемся.
Нет, таких проблем нет. Надо мужа правильного выбирать!
Natali Chernysheva
Ну он же все-таки периодически устраивается, а не объявляет, что работать - не царское дело:)
Юлия О.
Надежда Фалалеева Ну да, он периодически устраивается)) Первый раз 2 года отработал, 2-й- 9 месяцев, 3-й-2 месяца, а последний раз ..-неделю. Вот я и думаю сколько же в след. раз проработает?, пойдет устраиваться , зайдет к директору, а тот ему сразу-УВОЛЕН!))))))))))
у меня такого нет, муж как устроился на одну так и работает там!
у нас друг такой общий, 28 лет а всё на маминой шее сидит, никак работать не хочет
никогда не было такой ситуации ..это просто не желание работать..
Лодырь Ваш муж, уж простите за откровенность.
Вообще-то, мужчины более чувствительные люди, чем женщины. И переживают всё сильнее и глубже, хотя внешне могут и не показывать.
Может, конечно, мужчина и лентяем оказаться, и "мечтателем". Если женщина в это время не может зарабатывать достаточное количество денег для семьи сама, то либо "запилит", либо "попей водички и собирай вещички". У пары знакомых мне семей получился второй вариант (оба мужа были рыбы по гороскопу).
Надежда Фалалеева Да, Рыбы-еще те мечтатели. У меня Близнец-видимо тоже тонкой душевной организации...временами.
Бывает, найдёт ещё себя.
я про мужа подруги расскажу! вот он стдел месяца 3 без работы все искал, потом устроился и уволился-непонравилось... в итоге он НЕШел, ТО ЧТО ИСКАЛ! как я понимаю тащится от работы и от начальства, получает прихорошие деньги! и вообще сидят они теперича в шоколаде, так что пусть ищет! ибо работать и искать параллельно новую работу у мужчин не получается!)))