Свадьба, венчание, брак
Муж устроился на работу и из всех сотрудников взял только телефон секретарши,есть ли повод опасаться измены?
Просто работа секретарши на звонки отвечать. не переживайте все нормально!
нужен секретарше ваш муж.. .
смешно читать даже, у неё иные горизонты, ей нравятся начальники
а не взять телефон секретарши, последний дурак только мог - через неё он найдёт всех - на то она и посажена
А не проще-ли любить и доверять....
Согласна с Celena- только вашего мужа она и ждала. Завышена оценка вашего мужа.
Не показывать вида, что Вас это "задевает"!
если Вы уже об этом задумались то есть, хотя если это компания серьезная, то кроме телефона секретарши никакой номер и не нужен.. работа у нее такая связывать всех по телефону =)
сложный вопрос.. . может, лучше с мужем поговорить?
А если бы это был секретарь, то вы бы начали опасаться что муж станет гомосексуалистом?
Я думаю, что если Вы доверяете своему мужине, то и опасаться ничего не должны.... Ведь без доверия и о любви говорить сложно.... Возможно у него на работе просто сложные отношения с коллективом, а с секретаршей общаются ровно и спокйно, поэтому он и записал ее телефон. Ведь какой-то же телефон своих коллег должен быть на всякий случай. Я думаю, Вам не стоит себя накручивать.
опасаться нужно всегда, особенно когда номер телефона любовницы муж помнит наизусть, а входящие и смс удаляет.
ну ЭТО ЕЩЕ СМОТРЯ КАКАЯ СЕКРЕТАРША.. Если секси то переживайте, а если неочень то и не волнуйся.. есть второй вариант-если муж секси тож переживай, а если не очень то не волнуйся))))))))