Свадьба, венчание, брак

А вам мама мужа мешает жить?Бывает так,что при вашем муже она белая и пушистая,а как только он отвернётся,так и слышится

К счастью, у меня такого нет. Свекровь - золотой человек.!!! А вам совет- игнорируйте ее - ей вскоре надоест это!
Ирина Царёва
Лучший ответ
Моя живет себе на другом конце Москвы, ни к кому не пристает
Норд 1 ********
Не мешала и не мешает ( попробовала бы!) , во первых, мы с мужем сняли квартиру задолго до свадьбы, во- вторых, мой муж сразу прекращает разговоры про нашу семью, которые ведутся за моей спиной, в третьих, мы уже лет 10 очень мало общаемся, т. к. переехали в другой город. Созваниваемся только по праздникам, а видимся 1-2 раза в год.
Моя свекровь умерла, но это была самая замечательная свекровь на свете!
Лина Боцман
Мне никакая мама не мешает жить. Я не позволю и родной лезть в свою жизнь, а уж чужой-тем более.
Inn' Zimova
Мама мужа замечательный человек) Не мешает, а наоборот помогает, поддерживает меня)
Нее.... мне повезло.... у меня Хорошая Свекровь )
Наталья Санева
Нет, она мне жить помогает. У меня хорошая свекровь.
забей
Юлия Слепченко
Ну, было. Ну, развела нас.
Susanna Bezhanyan
У нас наоборот)) ) Как только он отвернётся, мы с его мамой объединяемся в борьбе с ним)) )
Ну, в смысле с мужскими трогательными недостатками)) )

Так что шепчутся девочки с девочками!
М*
Мила ****
Моя всегда белая и пушистая, не вмешивается в нашу жизнь НИКАК!! ! если только на пироги приглашает.. . :))
У меня наоборот. При муже она еще хуже. А как без него мне пофиг. У нас с ней взаимно по любому :)))
Mahabat Rysalieva
Я сначала сглаживала все острые моменты, потом молчала, а теперь просто не общаемся, так лучше и мне, и ей.
Нет, не мешает, живет в другой стороне, а когда приезжает, то у нас наоборот, со мной она белая и пушистая, а при муже делает замечания ему же, как он должен вести себя с женой, детьми (но это все в простой форме)
да бывает, а я тож так делаю)))))) ее же методами
у меня моя собственная мама такая - при моем муже ласточка, как только он за дверь жрет меня поедом
Невероятная
А чего ей ждать, когда её сынуля отвернется? Она ждет, когда отвернусь я. Вот тогда начинается прессинг сыночка против меня, такой плохой.
Мать есть мать, она своего сына никогда не предаст, сами когда нибудь мамой станете =)
Надежда Усиркова Ну да..ну да...Она про своего сыночка ни одного хорошего слова не говорит МНЕ!!!При нём то она блеет просто,что очень меня любит,а по мне...лучше уж вообще молчала.я и так уже мама))
Был конфликт, когда жили вместе, а разъехались - помирились и не всё хорошо.