Свадьба, венчание, брак

Я до сих пор не знакома с мамой мужа...

Мой муж женат второй раз...и свадьбы у нас особой не было, так самые близкие... Его мама живет в другой стране и не разу к нам не приезжала, он общается с ней по телефону, в интернете...Почти со всеми родственниками я знакома... а вот на предложение познакомится с мамой , муж всё время находит какие-то отмазки....А один раз сказал, что она до сих пор не может поверить, что он не сойдетя обратно с первой женой. (Там еще и ребенок)...Сама она постоянно с ней общается и с внуком тоже....Стоит ли мне настаивать и пытаться понравится, наладить отношения с ней или я только себе проблемы найду?
Радуйтесь и живите спокойно, зачем вам лишняя головная боль. Даже не пытайтесь себя навязывать, лучше держитесь особнячком. Проверено на себе, со свекровью познакомилась через 1,5года совместной жизни с мужем, живем в одном городе, брак тоже второй, там ребенок, те года наверное были самые спокойные. Да и сейчас стараюсь видеть и слышать ее редко, первая невестка лучше, ну и ладно мне не обидно .Зато мы живем уже 11лет и муж не разу не упрекнул меня, что я так отношусь к его маме.
Елена Зайцева
Лучший ответ
мой муж познакомился с моей мамой на третьем году совместной жизни... тож разные страны и повторные браки... потом теща приехала к нему по его просьбе в его квартиру и на его деньги... а потом он ходил вокруг дома часамипосле работы и ждал, пока приеду с работы я.. .
так и вам спокойно не живется...
да вы счастливица))).... думаю не стоит.... придет время и муж сам предложить вам познакомится.... без отмазок
не надо даже пытаться, радуйтесь, что у вас свекрови как бы и нет, и никто вас не мучает и не достает советами и тп =)
Alina Фогель
дайте ей время, муж ведь всё объяснил, зачем Вам лишние нервотрёпки?
может это и к лучшему....
не надо настаивать на общении. у моей подруги было тоже самое один в один. она сама познокомилась со свекровью через вебкамеру (та живет в австралии), так эта мегера послала ее подальше, а через неделю примчалась и стала уговаривать сына сойтись с первой женой. а подругу назвала навязчивой и беспринципной. короче довела дело до развода, и свалила обратно. а тот и с первой не сошелся и с подругой не живет. да пусти все на самотек. вот у меня свекровь вообще женщина класс.
Это проблема??? ?
Радуйтесь жизни, всему своё время, думаю через некоторое время всё встанет на свои места.
Таня *
Радуйтесь! (только про себя)... не надо настаивать... всему свое время.
как вам везет!!!!