Свадьба, венчание, брак

Зачем люди играют очень дорогие свадьбы? Вот Роза Сябитова сыграла свадьбу дочери и до сих пор в долгах. А они развелись

Сябитова играла еще все за свой счет. Показали позавчера "Давай поженимся", и Роза сказала, что до сих пор долги отдает. Песец, дочь ее развелась же, а долгов еще море у ее матери. Мозгов нет у Сябитовой. Ну и зачем играли такую свадьбу? Сыграли бы поскромнее, тем более видно было сразу про отца жениха. Тот какой-то непонятный был, деньги на свадьбу сына вообще не дал, мол все тоскует по смерти своей жены. Он до сих пор все тоскует и молится. Толку от того, что много денег потратишь на свадьбу? Брак счастливее от этого не будет. Деньги на ветер.
Татьяна *
Татьяна *
1 907
сябитова с дочкой -- это клоунада, а не свадьба. девку впихнули мужику, которому она нафиг не нужна была. сябитова как с писаной торбой носилась: "ой, ксюшенька старая дева, никому не нужна!" -- и пихнула девку по принципу абы вышла, а потом хоть трава не расти. а мужика баблом закидала и подарками в виде хаты, машины, чтоб нос не воротил . только жить с тем, кто нафиг не сдался -- не все могут. вот муженёк и убёг, сломя голову. так что тут не в дороговизне свадьбы дело, а в том, как изначально эти мутки произошли и для чего они нужны были. там тупо цель была похвастаться свадьбой, мол, старая дева с кошками не померла, успела таки в вагон впрыгнуть. а при таком раскладе путного не жди. либо сама сбежишь, либо мужик свалит. редко кто до победного конца терпит. даже копеечная дешёвая свадьба обернулсь бы тем же итогом -- всё равно развод .так что не смотрите на бабки, тут подача и цель важны, для чего брак.
_S_Gлаzами_ Цвеta_Coffee_
_S_Gлаzами_ Цвеta_Coffee_
724
Лучший ответ
Хотят праздника, готовы на него потратиться. Что тут удивительного? Ну, некоторые потом жалеют - так лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.
Мне без разницы. Как хотят, пускай так и делают.
У одних лишь запись в паспорт и живут по 30 лет вместе, а у других и дорогой ресторан, и гостей по 500 человек и музыка, и цветов куча, а через месяца 4 уже в разводе.... Мир полон непредсказуемости, и я лично не переживаю и не вникаю в чужие судьбы.
а чтоб "не хуже других", и "что люди скажут"... кому-то очень понты важны, кому-то в белом платье пофоткаться....
роскошные свадьбы показуха курам на смех
Лариса Жарова
Лариса Жарова
73 445
Так ей и надо дурочке. Лезет по ногам, по головам в высший свет. А над ней там не смеются а ржут.
Алима Сматаева
Алима Сматаева
52 116
по моему чем круче свадьба тем меньше любви у партнеров. и тем скорее развод. приятель живет в гражданском браке. без всяких свадеб. и счастливы.
Ирина Лазарева
Ирина Лазарева
69 864
Она же актриса, это её работа - пускать пыль в глаза.
Татьяна * Какая она актриса? Татарская идиотка без мозгов в телепередаче.
Люди, которые далеки от Бога всегда делают много глупостей и часто фатальных, потому что только Бог может вразумить человека как лучше жить и делать, а без Бога всё летит в тартарары
Вопрос то в чем? Почему Сябитова думает не так, как вы?
O*
Olga ******
72 054
Понты дороже денег
Пафос пафос!
Диана Захарова
Диана Захарова
34 972
деньги распилили и все дела
{Nюta }
{Nюta }
33 988
Видимо знают, что второго шанса может не быть, главное произвести впечатление на окружающих, а потом будь что будет.
зачем вобще свадьбы?
Марина Бемова
Марина Бемова
9 637
А зачем вообще свадьбы играют? 15 лет живём в гражданском браке, необходимости регистрировать брак не было.
Я за свадьбу, и красивую. И, за, то, что многие говорят "для счастья не нужно". Но, это была моя мечта. Даже сейчас, я за, эти эмоции нужно пережить, и все сделать незабываемо. Но, только не в долг, никакого кредита. Это ужасна. И суть даже не в том, что дети могут развестись, а морали. Это дурно воспитаны дети, эгоисты.
И, да, всё в жизни бывает. Это низко, и глупо. Если нет денег, я б такую же красивую свадьбу сделала, но без элитного дорогого ресторана, а на природе, летом, фуршет, вечером горят огни, свечи. Неважно, главное с любимым, и делать все с красивой душой
Удивительно, но бывают такие агенства которые могут предложить идеальную свадьбу за не большие деньги! i-svadba.ru Это люди которые дышат этой идеей, для них главное, чтобы люди запомнили единственный момент в жизни навсегда

Похожие вопросы