Свадьба, венчание, брак
Очень простая свадьба
Мы с моим м.ч собираемся пожениться. Свадьбы по сути не будет. Мы студенты, денег особо нет, а обращаться к родителям не хочется. У моих финансовое положение намного лучше, чем у его родителей, но отношения у нас с ними сложные. Решили просто пойти и расписаться... Он очень из-за этого переживает... хотел бы нормальную свадьбу, но именно сейчас мы её сыграть никак не в состоянии... возможно, вместе с венчанием через некоторое время мы сможем позволить себе маленькое семейное торжество, но уж точно не сейчас. Такая скорость в подготовке свадьбы прежде всего еще и по тому, что в общаге института могут дать семейную комнатку, если мы будем официально в браке. это очень кстати. Сейчас живем с моими родителями и это честно говоря, не выносимо... Ладно, к делу, вопрос: как сделать день нашей росписи незабываемым для нас обоих? Много денег вложить не сможем... но так хочется сделать что-то особенное, чтобы запомнилось на всю жизнь... Помогите советом.. У кого может еще был опыт такой вот ПРОСТОЙ свадьбы...
найти фотографа, после росписи идти на проглуку по городу, а фотограф будет фотографировать.
а после можете вдвоем посидеть в ресторанчике при свечах.
какой бы простой не была свадьба ваша, вы ее всё равно запомните.
это же ваш день! ! незавсисимо шикарно пройдет или нет.
главное побольше позитива и улыбок в этот день!
Если у вас будут гости студенты в общежитии, то попросите друзей заранее сброситься на праздничный стол. У кого-то из них есть фотоаппараты. Сейчас тепло. Распишитесь в светлом платье и пусть ребята сами фотографируют в ЗАГСЕ. А потом погуляйте с шампанским пешком где-нибудь у реки. Или вместо стола шашлыки на природе
да у меня родители в свое время просто пришли без всякой помпы и костюмов расписались, потом дома стол накрыли, посидели славно.
заказать подарок-впечатление
роспишитесь и закажите лимузин с шампанским по ночному городу вдвоем
прыгните вдвоем с парашютами?:)) )
вы всё абсолютно правильно решили. торжество можно сделать в любой момент, хоть на 10-ю годовщину свадьбы)
у нас было всё так: по некоторым причинам, не связанным с деньгами, мы хотели отменить свадьбу (изначально готовились к торжеству, правда скромному, в узком кругу) . но потом решили просто расписаться, в обычной одежде и без особых излишеств. хорошо, что обоих это устраивало. получилось так: в 8.30 утра расписались, в 10.00 позавтракали в кафе, потом распили шампанское на улице и начали семейную жизнь) ничуть не жалею, что не было супер-мега-праздника и прочего.
думаю, можно покататься на теплоходе, погулять где-то, да и просто провести этот день друг с другом) у нас свадебных фоток нет и никому это не мешает) главное - счастье в наших сердцах)
может расписаться на берегу моря