Свадьба, венчание, брак
очень необычная свадьба
В Малайзии обвенчалась необычная пара. Он - отставной военный 33 лет, она - одинокая престарелая женщина 104 лет. У него первая свадьба, у нее - 21. И то не был брак по расчету - невеста бедна. Как уверяет жених, только со своей избранницей он обрел долгожданное спокойствие и почувствовал, что любим. А Вы что думаете?
маразм какой-то, но дело их конечно совет да любовь как говорится
все может быть, еще раз подтверждается что любовь это не только страсть а еще что-то
это нормально
Думаю, что с ума сходят все, но по разному.
Болезнь такая есть-когда на старичков прет (геронтофилия)
говорят, что и корова раз в год по небу летает.. . так что покупаем вилки и сбрасываем макароны с ушей
Видела в сети. Молодому мужчине в детстве было очень комфортно с бабушкой.
они больные на голову. Хотя.... просто она вощла во вкус как самая древняя невеста прославилась и он таким же образом прославиться хочет! отметилси блин!
Да, я её понимаю 21 раз выходить замуж в Малайзии, где очень красивая свадебная церемония.
я думаю, если это 21 свадьба у нее.. . значит она умеет чем-то завлекать мужчин.
Вот бы с ней пообщаться на эту тему))))
Любви все возрасты покорны
Ну.. . совет да любовь. Возможно, это и правда любовь
дожить бы до 104 . Интересно в таком возрасте мозги еще работают?
Семья создается ради детей. Я сомеваюсь сильно!! !
Это не здоровая любовь. Мамы не хватает.
мда.... любви все возрасты покорны.... но попахивает герантофилией)))) ) может у этого мужчины бабушки не было, вот он себе и выбрал бабушку, а она теперь ему носки вяжет и пирожки печет))))))
А почему бы и нет....
Вот парень молодец! Военные - они все серьезные!