Свадьба, венчание, брак

У кого-нибудь была НЕОБЫЧНАЯ свадьба? С интересным сценарием?! Расскажите, пожалуйста.

Negina Mamedova
знаю делают свадьбы-фильмы) например по мотивам кавказской пленницы) ) или что то в этом духе! можно украсть не невесту, а жениха, завернуть его в ковер и выкупать) идей много! можно гангсто-свадьбу, чтобы гости соответствующе оделись и конкурсы всяческие придумать!
Эльвира Толстова
Лучший ответ
необычность нашей свадьбы было в том, что не было родителей ни с одной стороны. даже в ЗАГСе предупредили чтоб соответствующую речь не толкали)))
Zainura Ahmatova
Нас в ЗАГСе перепутали и расписали за другую пару. Еще и наорали за это. Теперь мы дружим семьями!
Мы были на свадьбе сестры, там была вечеринка в стиле гангстерских 30-х годов-мужчины в подтяжках, шляпах, дамы-с украшениями на головах, перьями, боа... Некоторые специально пошили костюмы в стиле 30-х к этой свадьбе)) Все спиртное было со специально напечатанными этикетками, всему придумали новые названия-все (коньяки, вина, водка) называлосьЧАЙ ( в память о сухом законе), каждый ЧАЙ имел оригинальное название и на этикетке были какие-то прикольные фотки жениха, невесты и их друзей с ранее имевших место вечеринок, возле каждого гостя стояла"карта чаев"-с описанием, какой "чай"в какой бутылке) )
Тамада все время призывал"налить чаю"
Праздновали в особняке, столы были накрыты на лужайке. Было очень весело и здорово, многие гости были с детьми, они (дети) целый день играли рядом с нами.
Подарки за конкурсы были-сигары, маленькие шоколадки. каждый гость в подарок получил диск (как обычный компакт-диск, в пластиковой коробочке) из белого шоколадв с датой бракосочетания и именами жениха и невесты, написанными коричневой и розовой глазурью...) )
такие праздники не забываются)
Dana Kazbaeva
Сейчас изюминки в рядовой свадебный сценарий добавляют выездные церимонии на природе, пляже (типа гавайская свадьба) , и др. красивых местах. Это снимает с церимонии официоз, который проходит в ЗАГСе.
Марина Юткина