Свадьба, венчание, брак

На каких необычных свадьбах вы были? Понравилось вам или нет?

Галина Кучма
Друзья брата недавно гуляли гангстерскую свадьбу в стиле "Чикаго 30-х годов"! Видела, правда, только фотки и видео - но очень понравилось! Девушки в боа, красивые платья, перчатки до локтей, маленькие шляпки, или ленты, или стильный цветок в прическе, жемчужные бусы, и для антуражу - мундштук с сигареткой, а парни в шляпах, широкие подтяжки и галстук-бабочка и пистолеты!
Типа такого:

Татьяна Никифорова
Лучший ответ
Галина Кучма скажите, а какая музыка играла на свадьбе и как гости вообще отреагировали на такую свадьбу? я как раз хочу сделать гангстерскую, но жених говорит что всем будет скучно танцевать под джаз.
Была на традиционной украинской этнической свадьбе - это ОЧЕНЬ красиво
Алена Комягина
На деревенской. Драка была по расписанию.
"стиляги",в духе ссср, маскарад
M*
Marta ***
была много лет назад у знакомой на студенческой безалкогольной-было смешно и странно, народ особо не знал чем заняться, пели под гитару, курили, взрослые-родители и прочие родственники- сидели кислые и скучные,
Таня Степанова
На собственной. Очень понравилось.
Галина Кучма в какой тематике у вас была свадьба?
на студенческой) ) тусовка была в столовой, жрачки у бедных студиозов было мало, поэтому таманда была предупреждена - если хоть раз заикнется про "выпьем" - вылетит прямо в окошко)))
Aidai Raimkulova
На собачей во дворе.. . Офигенное мероприятие.. . )))
Татьяна Казакова Блин, Костик! Ну просто до слез рассмешил)))))))))))))))))))))))
на свадьбе подруги, с парашютом прыгали: она в связке с инструктором...
у оленеводов
На армянской, на узбекских несколько раз. Нравятся. Для меня они экзотичные, а для самих этих народов они в порядке вещей. У каждого народа свои обычаи на свадьбах. И, конечно, наблюдать их очень интересно. В Узбекистане свадьбы очень весёлые. Раньше больше во дворах проводились с позднего вечера до утра (примерно с 23 часов до 6 утра) . С тамадой, с музыкой. Особенно весело было жильцам соседних домов, которым утром идти на работу. Сейчас почти все играют свадьбы в ресторанах, кто победнее - в кафе. Примерно до 23 - 24 часов. Обстановка непринуждённая. Все гости танцуют, даже тк, кто танцевать не умеюет, не стесняются. Никто никого не осуждает. Очень жизнерадостный, гостеприимный народ . Пьют в меру. Все домой нормально добираются.
Был на безалкогольной комсомольской свадьбе=)))) Один черт все напились и весело было=))
Было дело 22 года назад в ресторане в виде старого корабля. Музыку как следует подвести не смогли. Гости остались голодные (муж - жадный хохол объединил свадьбу с днём рождения невесты) . Короче, все перепились, а дамы ещё всю одежду и колготки ободрали о неструганные столи и табуретки в стиле "ретро". Я эту свадьбу на всю эжизнь запомнила, потому что шли 3 км пешком ночью из ресторана мы с мужем и тащили на себе пьяную свидетельницу. Гостей не развезли, сэкономили. А гости зато надарили кучу золотых украшений, ковров, хрусталя и мебели. Замуж выходила моя подруга, дочь полковника КГБ...
Была на самых обычных, очень нравилось, ещё хочу погулять на чей нибудь свадьбе.
Лера Мурина
самая необычная свадьба на которой я была, запомнилась мне тем, что это было в августе, а температура была +12! (выдался вот такой один аномальный день)... а невеста была одета в индийское сари (фанатка индийского кино и всего восточного) , но сари было белое! красиво, да, но вообще-то свадебные сари должны быть красными, насколько я знаю... короче, на нее очень обращали внимание на улицах, смотрелось красиво.. она дополнила свой наряд всякими индийскими украшениями (из Индии заказывала) , даже в нос эту их фигнюшку вставляла)))
Ника Грехова
Побывала на самой необычной свадьбе в костюме водолаза в подводном мире поздравляли возлюбленных! Отмечали свадьбу под водой в Испании, было так: мы на яхте плавали, и мы все переоделись в водолазы священник под водой пару обвенчал! было классно и круто! И благодаря них я была восхищена подводным миром!
Элла
Да, сейчас очень модны тематические свадьбы. Сама на таких не гуляла, но считаю интересной темой для свадьбы - декаданс и готику (как бы от обратного)
была на греческой свадьбе, выкуп за 1 квартал до жилья невесты машины остановились и под музыку шли гости жениха при этом под музыку танцуя с платками, а под ноги сыпали крупу, затем венчание, катание ресторан.. было очень много греческих танцев, но запомнилось когда под конец вечера вышли в круг 7 венчанных пар из гостей и танцевали танец при свечах, а невеста с женихом в центре круга, а в платье невесте деньги пристегивали ..красивейшее зрелище
Этим летом гуляли на свадьбе сестры мужа. Все были одеты под "стиляг". Было очень круто и весело)))))

Рамиля .
Ну разве что на баптистской еще ребенком. Чуть с голоду не умерла пока перед едой молились. Они вообще почему-то очень часто молились. А я просила Бога, что бы все прекратили молиться и я смогла бы нормально поесть. Вместо музыки у них была моя бабушка с гитарой. К концу свадьбы была готова умереть уже от скуки. Сама виновата, на тот момент никогда на свадьбах не была и увязалась за бабушкой. Идти на следущую, уже обыкновенную свадьбу я дико сопротивлялась. Думала все свадьбы такие. Ничего против верующих не имею.
много раз была это просо обалдеть
один раз когда маленькая была, мне не понравилось скушно как-то..