Свадьба, венчание, брак

На вашей памяти есть хоть одна НЕОБЫЧНАЯ свадьба?

Если есть, то чем она отличилась от других?
ну значит.. начнем с.. ему 55 (причем он жениться впервые ) ей 27... ЗАГС. ..обменялись кольцами. Далее "Поцелуй" скрепляющий их союз, но не вгубы.. а в щечку.. Затем получили шквал поздравлений ну и как положено "МОЛОДЫЕ" поехали кататься. Приехали в ресторан "N" ...и тут началось.... такое чувство, что тамада увидела их только что... и не успела изменить намеченную программу.. . сначала последовали лентачки... на дате 25 лет совместной жизни ( т. е серебряная лентачка) , у новоиспеченного жениха дернулся глаз. . а новоиспеченная жена побледнела (она видимо не рассчитывает на столь долгий срок совместной жизни)... а тамада мало того, что необратила внимаение... так не остановилась, а перешла к золотой дате в 50 лет совместной жизни!!!! у жениха теперь нервный тик сменился на округленные глаза... а у жены отвисла челюсть (бедная). . и таких моментов в ближайший час было достаточно. Дружок (60 лет) увидев Кислые мины брачующихся, тамаду тактично попросил значительно сократить свадебную программу.. воизбежание подобных казусов.... А под конец вечера тамаду переплюнул Жених.. передав подвязку Невесты.. своему Дружку (60 лет ему) со словами : "Тебе еще предстоит совершить мой подвиг". P.S. я ничего не имею против большой разницой в возрасте, между женихом и невестой.. я против людской тупости в лице тамады, не ужели нельзя было подкорректировать программу под данную свадьбу.. Для меня это была самая необычная свадьба.
Кристина Шведина
Лучший ответ
Свою свадьбу я не помню. Снимали на камеру до сих пор не посмотрела, хотя на фото вроде нормально. В два часа ночи я уснула, а вставать надо было в шесть. Приезжает стилист-визажист (или как он там называется) , а у меня температура. Так весь день и прошёл, как в забытье.
Моя.
Что значит необычная? Для вас она таковой может являться, для кого-то - будет в порядке вещей.
В целом всё определяется культурными (национальными) традициями. И как человек, бывавший за рубежом, могу сказать, что есть куда более весёлые варианты чем типичные для России.
Irina Loskutova
Был на такой. Свадьба запомнилась тем, что примерно через два часа застолья невеста нажралась и вырубилась.
У нас была безалкогольная
Наталья Грико
Каждую свадьбу можно сделать необычной. Главное - творческий подход. У моих знакомых на свадьбе была оч хорошая тамада, у нее были очень необычные конкурсы. Отличная свадьба, всем надолго запомнилась: )

А как же свадьбы байкеров? Или виртуальные? Или в самолете на большой высоте?:)