Свадьба, венчание, брак

Ваш муж ходил хоть раз на свадьбу к кому-то без вас?

уже будучи женат на вас? И почему? И как по вашему, нормально когда на свадьбу к кому-то из родственников муж (или жена) появится один (одна)?
Нет, не ходили мы на чужие свадьбы поодиночке.
Но иногда могут быть такие обстоятельства, что кто-то один должен пойти и поздравить новобрачных, чтобы не обидеть родственников или друзей. При этом не обязательно быть на банкете весь вечер, из солидарности с супругом можно не задерживаться на свадьбе
Асия Нугманова
Лучший ответ
Злата Масликова у нас маленький ребенок, тяжеловато, да и в другом городе свадьба
И он ходит и я. например когда приглашают коллеги с его работы не пойти он не может- субординация, но мне не хочется да и в материальном плане на двоих расходов больше, а когда приглашают часто это влетает, знаете ли, в копеечку
Так что не вижу в этом ничего страшного, если он пойдёт один туда где всё равно меня не знают и приглашают именно не пару а из этикета его с женой
Насчёт родственников не уверена, только однажды так было что я одна пошла к очень дальним моим родственникам, муж просто реально не смог... не думаю что кто то увидел в этом криминал какой то...
Елена Шанина
Я муж и я ходил. Не раз. Один раз это была свадьба не самого близкого друга и я сам там мало кого знал, а жена и вовсе никого, не захотела. Другой раз по причине малого возраста ребёнка.
Ходил, к своему племяннику. Я сидела дома с грудным ребенком.
нет.
Я одна ходила, он с детьми сидел
не ходил. мы или вместе идем или никто не идет. мы не любим друг без друга ходить ни на праздники ни на свадьбы..
Да ходил к близкому другу, не отпустили меня с работы, пробыл на свадьбе часа 3,приехал за мной на работу и сказал что без меня там было скучно. Отпустила спокойно, друг бы обиделся, а свадьба была мусульманской, там все прилично
Он сам без меня не пойдет.
ходил к брату своему. отмечал свой день рожденья несколько раз без меня в ресторанах. у меня всегда находились причины не пойти. может болела. ничего страшного в этом не вижу. и я к подруге ходила без него.
Аня Исакова
Злата Масликова а др почему без вас отмечал?)
Ходил, мне это ни о чем не говорит
***svet*** ***lana***
Нет, не ходил. И не пойдет!)))
Злата Масликова почему так строго?)))
аха в качестве дежурного нарколога хахааха
К.
Карина* ...
Нет, не ходил не разу. Я считаю, что муж и жена на такие мероприятия должны ходить вместе. Есть исключение, если один из супругов чувствует себя плохо или в командировке, или может жена беременна, и не хочет идти.
Злата Масликова а если маленький ребенок?
я хожу одна по всяким свадьбам банкетам Д Р и так далее. И на свадьбу к его родственникам я одна ездила их поздравлять. Ну вот такой вот человек
Тамара Маркиш
Злата Масликова принципиально сама или обстоятельства?))
Нет. Абсолютно все наши знакомые знают что мы женаты и зовут всегда вдвоем. Когда-то его друг женился и позвал нас, но я заболела очень и не поехала, и он не поехал. Хотя очень обидно, что он не поехал, он хотел, я знаю, но выпроводить его у меня не получилось. Но, если честно, я сама такая - без него в любой компании, как потерянная и скорее хочу домой.
Bagila Zhumabaeva
Злата Масликова нас тоже обоих пригласили, но у нас маленький ребенок 4,5мес, ну к тому моменту 5 будет, просто ехать далеко, тяжело, не с кем оставить. Муж скорей сам поедет.
я ещё ребёнок