Свадьба, венчание, брак

Представьте, ваш муж ходит по дому и откровенно свинячит

Зашел в комнату, снял носки, бросил на пол, пошел на кухню налил чай, взял печенье, пошел за компьютер, сидит жует, вокруг все в крошках, пошел к холодильнику, сделал бутерброд, сел на диван в другой комнате, сидит жует, вокруг все в крошках и т.д. Ваши действия? Будете за ним бегать и крошки собирать, будете сидеть и наблюдать за всем этим или по шее надаете?
Олеся Газина
Самэц) ) метит свой прайд))
Вера Хрущева
Лучший ответ
Я не могу такого представить. Муж уважает мой труд.
мой не свинячит
да я сама такая же. люблю ужинат ьв постели, сначала сорю, потом убираюсь. у нас загонов на эту тему нет
Викусик *)))
он приехал домой и ОТДЫХАЕТ! ГДе он еще может РАССЛАБИТЬСЯ, как не ДОМА?? ? он приехал к ВАМ, а не к кому нибудь другому. радуйтесь и цените .
Анна Anetta580
Я бы не позволила так себя вести.... от разбросанных носков отучила быстро, и то это было единственным его свинством. Если он что-то не убрал и тд - сначала попрошу ласково, но если проигнорирует, то дело может и до скандала дойти
Катя Лукьянова
за 12 лет совместной жизни такого ни разу не было.. . Поэтому мне трудно это представить. Но если бы вдруг было, сам бы и убирался потом!
Татьяна Ткачук
у нас скорее так Я делаю ((( а муж мне все время, котя вытри стол, котя ты зачем пакет на столе оставила, котя выбрось шкурки от мандаринок)))
Это привычка жить в порядке-вдвоем с дочечкой-все вещи по местам. Я так жила-болезненно реагировала если чайник не по моему на плите стоит. Потом остепенилась- не это главное, дети росли тоже не дергала. Спокойнее атмосфера в доме-лучше настроение.
Сделаю замечание мужу по любому, я не люблю грязь и всякие крошки. Но слава Богу, меня это не касается, т. к муж не из таких, он у меня жуткий аккуратист.
Мужика так-то кормить надо.. . Котлетами, борщом, блинчиками с мясом.. . Вот он и не будет печеньки грызть по углам.
у него такое бывает иногда.. . но редко.. . если свинячит потом ходит и убирает когда я ему на беспорядок укажу... .
иии...? это должно как то на нервы действовать...? ну и пусть себе жуёт, потом уберу...
Вика Сидоренко
Устрою ему ликбез по уборке!!! Дам тряпку и заставлю убирать за собой, а если не будет убирать, тогда перестану готовить кушать, гладить вещи и стирать его вещи.
Женя Самович
а он и свинячит - представлять не надо...)) ) носки соберу, а девчонки пропылесосят.. . если он в настроении - сам уберёт)) ) я как-то нервы себе не порчу из-за такой ерунды...
Елена Петрова
да пусть поест уже окончательно потом всё уберу
* N * A * R * E*
Трупоедsтво (мяsоедство) sей чаs раsпроsтранено. Но есть не трупоеды ...
Кто где насорил, кто лежит ничего не делает, кто кого на работу повезет-это всё развлекушечки колхозников. Нормальные люди этим не страдают.
иногда, бывает замечен за таким поведением. тонкий намек и все убрано. если не хочется его беспокоить (был тяжелый день) уберу сама, молча. но при следующем свинстве напомню и это
Каждый может что-то забыть - одежду убрать, фантик выбросить. Мне не сложно исправить. И он делал то же самое за мной. Иногда можно позволять себе кушать что-то в комнате и даже в постели. Но систематическое свинятничество и мужчина-хрюн не вдохновляют. Дом должен быть чистым, а не рассадником для тараканов.