Свадьба, венчание, брак

Ваш муж ходит к одной и той же парикмахерше стричься?

пытается) дохлый номер, там они меняются со скоростью света)
а вот самой парикмахерской он верен уже лет 7)
Алёнка Хафизова
Лучший ответ
Да нет, по пути, когда и где удобно заезжает.
Вика Липкова
Ха! А у моего мужа парикмахер мужик.. . и ходит он к нему уже много лет... вот я призадумалась после твоего вопроса...)))
у нас с ним одна парикмахер ))) очень рада была когда ее отыскала.. . сначала я к ней ходила, потом узнала, что она и мужчин может стрич и мужа перетащила туда. . а то после других у него на голове че попало было. . не подстригли, а оболванили.. .
сейчас уже 4 года точно у одной стрижемся и бед не знаем :)))
да. у них давно это завязалось)))
И я к одной и той же хожу, а муж вообще стричься не любит, ходит лохматый))))
Нет, сама подстригаю))
*наська Я*
да, только к парикмахеру, они оба музыканты, хотя муж мой электрик. думаешь каламбур? Фиг там, одно хобби)))
R Kanjarbekova
да к одной и той же в другом месте не заставишь подстричся!!!! говорит та уже знает как и что, а в другое место пойду вдруг не так подстрижёт))))
Ну да.)) ) К чему бы это...))
Да, у нас в соседнем доме парикмахерская, так он туда и ходит. Там женщина такая лет 50.
A[
Ady... [N.t.]
К одному и тому же парикмаХеру! Мне че, начинать уже панику или утра дождаться?)))
В большинстве, да!
А я мальчик - я сам стригусь! Очень экономно получается! Купи ему машинку, а сэкономленные деньги себе на косметику оставь.. . :-))))
да, ко мне =)
Emma Komer
да и я к ней хожу
сама подстригу