Свадьба, венчание, брак

Ваш муж ходит в магазин за продуктами с вами, с вашей запиской, по интуиции, не ходит вообще??

Он сам знает, что надо купить. Я слежу только за крупами-картошкой-мукой и хоз. товарами. А все, что в холодильнике- он сам покупает. Потому что я хожу в магазин только за фруктами.
Наташа Зотова
Лучший ответ
если написала список, то со списком. если не написала, то сам покупает что считает нужным, и еще звонит, спрашивает, не надо ли еще чего.
Когда есть настроение - езжу я, когда у него есть настроение и время - ездит он. Покупает все сам, он же знает нашу потребительскую корзину. И часто ездим вместе, но я выбираю, скажем, чаи, конфеты, хлеб, молоко, а он мясные и рыбные продукты)
Галина Гоменюк
ездим вместе-раз в неделю
Вообще не ходит (((. Редко, редко со мной вместе, после долгих уговоров он нехотя идет за продуктами, т. к. намечаются тяжелые сумки.
В Ашан ездит, тележку толкать.
Ирина Краюхина
Я (муж) предпочитаю ходить в магазин один и покупать то, что считаю нужным, бо гораздо лучше знаю, что именно нам нужно. У супруги только про прокладки спрашиваю, нужны ли они ей и какие именно.
Если же вдруг иду с женой, всегда покупаем что-то лишнее.
А если с ребёнком -- количество "лишнего" увеличивается в квадрате.
мой муж ходит на работу деньги зарабатывать, а в магазин езжу я... он тяжёлые сумки из багажника забирает после работы)
Ходит со мной. Я продукты беру, он тележку возит тяжелую.
ходим вместе.. может и сам сходить
с запиской редко... в основном из магазина звонит и спрашивает, что взять
Алиса Шнайдер
хожу, иногда и с запиской
Алла Зайцева
всегда с запиской, но по списку все равно ничего не покупает)))))))))))
Лариса Макарян
И в магазин и на рынок - обычно с запиской)))
В основном на выходных в Ашан вместе едим, на неделю закупаемся. В течении недели он в основном.
Ходит даже чаще меня - ему удобно после рабботы в АШАН заезжать.
в нашей семье обязанность покупать продукты лежит на муже. раньше говорила устно, писала записочки - все-равно или забудет что или не то купит. в принципе это не проблема - можно еще раз сходить в магазин или приготовить из того, что куплено.... в последнее время ходим вместе - он тележку возит, подкидывает продукты по своему желанию и расплачивается на кассе, а основную часть продукции кидаю в тележку я
чаще всего ходим вместе, иногда после работы заезжает так по мелочи взять молоко там хлеб!
Юлёк Бражник
Вместе ездим или по отдельности, но никогда никаких записок!
это я с ним не хожу .мне нравится ходить вдвоём ==== с его карточкой11!!!!
с запиской + сверка по телефону)))
всегда даю запсочку.... а коли еще вспомню что, то СМС в догонку шлю )))))
без записки только хлеб по просьбе покупает)) вместе ходим не мне же эти продукты домой тащить))
Сам все покупает и записок никаких не надо :))))))
Ходит с моей запиской, а покупает по своей интуиции....
Olya Jackson
с запиской =)
Ходит с запиской и при этом, что меня удивляет, умудряется брать товары через один!))
ходит, сам, иногда со мной, иногда с моей запиской иногда по интуиции, больше любим ходить вместе, я точно знаю что и сколько купить и а он способен все это донести до машины и до квартиры, ну и вообще это способен хоть куда донести
поразному.... вообще ходит всегда...
Ходит. И со мной ходит, и с запиской....
Иногда с запиской, иногда по интуиции) а иногда все совмещает)
ходит.. . записка не помогает. из магазина звонит, описывает продукты и ждёт сравнительного анализа с моей стороны, а также принятия решения. То есть моя личность, жаждущая сделать нечто другое, должна раздвоиться и находиться одной своей половиной в магазине в любом случае. Вывод: какая разница, пойдёт он или не пойдёт, с запиской или нет.. . рррррррррр
Aidana Abdibekova
да конечно. Раньше стиснялся в магазине доставать записку, и приносил не все что надо было, а теперь смотрит
ходит с запиской, но половину списка не купит, а то что купит всегда плохое, хлеб 100% засохший
С запиской.