Свадьба, венчание, брак
Как часто ваш муж ходит без вас со своими друзьями "на пиво"? Как вы к этому относитесь?
чем спокойнее к этому относишся тем реже он ходит к друзьям! наверное задумывается чем я в это время могу заняться))))))))))))))))))) ) во как!! !
ну в месяц раз точно коллективные посиделки с коллегами - дни рождения, отпуска, повышения по службе, обмытия машин и т. п. Я к этому спокойно отношусь.
живем 13 лет
ходил 2 раза
сказал-больше не пойдет
еле всех развез по домам
напились в зюзю люди
ходил 2 раза
сказал-больше не пойдет
еле всех развез по домам
напились в зюзю люди
Мой муж не ходит "на пиво". Изредка выбирается "на конъячок". Вместе со мной.
абсолютно нормально. пусть общаются. женщинам там делать нечего.
Ох, лучше бы почаще ходил! А то ведь всё свободное время за компом! (((
Будешь смеяться, но чаще я хожу с подружками "на кофе с коньяком"... )) А если муж идет "на пиво", то я ничего не имею против...
раньше пыталась отговаривать-а потом задумалась-а почему? стала интересоватся как время провели? о чем беседовали? кто был? оказалось и рассказывать не о чем-все как всегда, беседы не о чем, скучно. заранее знает кто о чем расскажет. Потом задумался. в жизни повились новые интересы, увлеченя. все решил сам.
Я отдыхаю. Если не хочет идти "на пиво" придумываю поход за продуктами в самый дальний магазин или еще чего-нибудь
Мой раз месяца в четыре, и то с коллегами по работе! Отношусь совершенно нормально, пускай развеится!
на пиво он ходит ко мне ;) стараюсь не ревновать...)))))))))
Мой не на "пиво", а на рыбалки и охоты сваливает. Отношусь нормально. У каждого человека должно быть своё личное пространство, я ведь тоже могу себе позволить личную жизнь без него. Наверное поэтому и живём уже вместе 17 лет душа в душу и троих детей имеем, да и любовь и секс как в первый раз....
Раньше было каждую пятницу-мне это ОЧЕНЬ не нравилось, приходил в 1 -2-3ч ночи, я ему об этом говорила и довольно таки серьёзно. Со временем стал ко мне прислушиваться - теперь где-то раз в месяц.)))
Часто, отношусь нормально, он уходит к друзьям, а мои девчонки приходят ко мне, ведь надо отдыхать друг от друга))))))
мой муж не пьет вообще. к его походам с друзьями на посиделки я отношусь спокойно. Я ему доверяю. Он всегда четко говорит, когда вернется. Это время я могу использовать для себя.
мой вообще не пьет.... и к друзьям не ходит.... чему я очень рада