Свадьба, венчание, брак

Как часто ваш муж ходит без вас со своими друзьями "на пиво"? Как вы к этому относитесь?

чем спокойнее к этому относишся тем реже он ходит к друзьям! наверное задумывается чем я в это время могу заняться))))))))))))))))))) ) во как!! !
Салон Блеск
Лучший ответ
ну в месяц раз точно коллективные посиделки с коллегами - дни рождения, отпуска, повышения по службе, обмытия машин и т. п. Я к этому спокойно отношусь.
Ольга Зайцева
живем 13 лет
ходил 2 раза
сказал-больше не пойдет
еле всех развез по домам
напились в зюзю люди
Мой муж не ходит "на пиво". Изредка выбирается "на конъячок". Вместе со мной.
Айко Айко
абсолютно нормально. пусть общаются. женщинам там делать нечего.
Ludov Proncatova
Ох, лучше бы почаще ходил! А то ведь всё свободное время за компом! (((
Будешь смеяться, но чаще я хожу с подружками "на кофе с коньяком"... )) А если муж идет "на пиво", то я ничего не имею против...
Анна Жижченко
раньше пыталась отговаривать-а потом задумалась-а почему? стала интересоватся как время провели? о чем беседовали? кто был? оказалось и рассказывать не о чем-все как всегда, беседы не о чем, скучно. заранее знает кто о чем расскажет. Потом задумался. в жизни повились новые интересы, увлеченя. все решил сам.
Я отдыхаю. Если не хочет идти "на пиво" придумываю поход за продуктами в самый дальний магазин или еще чего-нибудь
Дашулька )*
Мой раз месяца в четыре, и то с коллегами по работе! Отношусь совершенно нормально, пускай развеится!
на пиво он ходит ко мне ;) стараюсь не ревновать...)))))))))
Таня К
Мой не на "пиво", а на рыбалки и охоты сваливает. Отношусь нормально. У каждого человека должно быть своё личное пространство, я ведь тоже могу себе позволить личную жизнь без него. Наверное поэтому и живём уже вместе 17 лет душа в душу и троих детей имеем, да и любовь и секс как в первый раз....
Ле
Лерочка
Раньше было каждую пятницу-мне это ОЧЕНЬ не нравилось, приходил в 1 -2-3ч ночи, я ему об этом говорила и довольно таки серьёзно. Со временем стал ко мне прислушиваться - теперь где-то раз в месяц.)))
Mikosya Solniwko
Часто, отношусь нормально, он уходит к друзьям, а мои девчонки приходят ко мне, ведь надо отдыхать друг от друга))))))
мой муж не пьет вообще. к его походам с друзьями на посиделки я отношусь спокойно. Я ему доверяю. Он всегда четко говорит, когда вернется. Это время я могу использовать для себя.
мой вообще не пьет.... и к друзьям не ходит.... чему я очень рада