Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к тому что ваш муж проодит свободное время со своими друзьями?

Гуляет, выпивает ...это нормально?? ? Это и есть СЕМЬЯ? Неужели у меня одной понимание семьи - это совместный досуг?
Юльчик Ледник
Замечательно отношусь. Повести время с друзьями для моего мужа это поехать на рыбалку, покататься на лыжах, сходить на футбол. Все его друзья семейные люди, пьянки и гулянки устраиваем только совместные, семьями, у кого нибудь на даче. Лишать мужа друзей не собираюсь, слишком большую роль играют друзья в нашей жизни, как его, так и мои.
Гулянки и пьянки не от друзей зависят, насильно никто не призывает.... видимо сам желает.
Светлана Вахонина
Лучший ответ
Мы не относимся к таким женам.
Tania Mironova
уже не проводит, лень ему)
Len4Ika Фурри;sd понимаю....)))
не считаю нужным держать его около себя 24 часа в сутки. До меня у него были друзья и с моим появлением в его жизни, не значит, что они должны были испариться. На семейной жизни общественная жизнь не заканчивается
мы всегда вместе
максимум идет к другу смотреть футбол по телеку или друг приходит к нам
и то это редко случается
А мой наоборот все время дома сидит, да еще просит посиди со мной, давай ТВ посмотрим!
А когда дела делать если с ним весь вечер сидеть?
Проводить время с друзьями неплохо, у человека должно быть личное пространство, но вот гулять и выпивать с друзьями грустно! Лучше бы спортом занимался или на охоту ходил!
Liucija Lukasevic
У меня такое же понимание, и муж его уважает и разделяет. Все время он проводит со мной. Вечерами он дома, в выходные - дома, гуляет со мной, просто что-то делает по дому. Встречи с друзьями у него не ограничены по времени и количеству. Несколько раз в год он встречается со своим школьным товарищем, раз в месяц с коллегами по бывшей работе, столько же - вечером куда-то идет с нынешними коллегами. Может иногда и пьяный прийти в 3 часа ночи. Однако это так редко, что я не возражаю.
Регина Аминова
я его друзей в первый год совместной жизни разогнала.... да и он понимает, семья это семья, а не тусовка.. .

пысы.... а он разогнал моих подруг))))..
нормально отношусь, у него должна быть всоя территория и свои интересы. правда у моего это не заходит за нормальные пределы. а у моей юбки днями сидеть- это не нормально. для меня семья это не 24 часа совместного времяпрепровождения
Мой не гуляет с друзьями в свободное время. Это ненормально и это не семья - это каждый сам по-себе. Среди моих знакомых пар (20-25пар ) - только у одних такое и она собралась подавать на развод, долго терпела, объясняла, разговаривала, скандалила - не помогло. Поговорите, объясните, приведите примеры и если не подействует, что вам ловить в таком браке, где каждый отдельно?
тогда у меня не было бы мужа
друзья общие, или мы к ним или они к нам, по другому быть не должно
а для чего тогда ему семья
Дарина Косова
Гуляет, поздно приходит, только не пьет, а алкашей потом развозит, нормально отношусь, меня устраивает...
Хорошо отношусь, не с подругами же! Не забывайте, что большую часть друзей он знает гораздо дольше, чем вас - жену, почему он должен от них отказываться вдруг? Вы перестали общаться со всеми, кого знали до встречи со своим мужем?
Моему мужу друзья побоку, как и мне подруги. Абсолютно не тянет на пьянки и гулянки по отдельности друг от друга. Ходим гулять или в гости всегда вместе, нам всегда интересно вместе. Для нашей семьи-это нормально. Думаю, ни ему, ни мне, не понравилось бы, если б мы постоянно ходили по отдельности по друзьм, гуляли и выпивали, по крайней мере, для нас это не нормально. И вообще, я считаю, что если человек постоянно стремиться проводить свободное время вне дома, значит дома ему неинтересно, дискомфортно, не тянет его к жене и семье.
Mane Martirosyan
Нормально. Он с ними редко видется
Лера Пичугина