Свадьба, венчание, брак

как часто ваши муж(жена) проводят время с своими друзьями и как вы относитесь впринципе к этим друзьям?

ОК
Ольга К
Раз в неделю проводит вечерок. Раз в месяц может и не только вечерок. Отношусь к ним хорошо и спокойно. С женами друзей знакома, бывает что семьями выбираемся на природу.
Gayane Ayvazyan
Лучший ответ
Очень редко, но если собираются посидеть где-то с друзьями из школы/института, то пусть идет, пообщается, не все ж на работе то целыми днями пропадать....
Ма
Майруся
раз или 2 в неделю. отношусь прекрасно, так как его друзья - мои друзья и мы все вместе время проводим. без меня он никуда не ходит, кроме как на работу
**
******** ********
не проводит вообще.... или уж очень редко, только когда мы сильно поругаемся.... я давно уже отвадила всех ненужных друзей-приятелей... проводит время только с нами, с семьей, с детьми... когда выходные совпадают всегда куда-нибудь идем все вместе, а если я работаю-он выходной то занимается детьми, кормит, гуляет, готовит....
Gayane Ayvazyan а как вы решили что именно эти друзья ненужные?
Настолько редко, что последний раз это было лет 5 назад, у нас общие друзья и время проводим мы всегда вместе.
У нас почти все друзья - общие, поэтому чаще всего на встречу с друзьями идем вместе.
Есть несколько человек с которыми я предпочитаю не общаться, но муж с ними очень редко встречается. И это его полное право
Редко проводит, я поэтому только за когда он встречается, пусть развеется...
нормально отношусь, но муж домосед жуткий и не любит, чтобы дома посторонние долго находились
Редко, поэтому когда идет куда-нибудь, я рада. За него.
Вика Морозова
Его друзья - это в основном коллеги по работе)) ) Обсуждают проекты, касающиеся программ ТВ и т. д. Поговорить о кино, литературе. Он такое любит)) )
К друзьям отношусь хорошо, порядочные товарищи. очень рада))
время от времени. отношусь положительно, так как им тоже хочется пообщаться на "свои" темы, как и мне с моими подружками.
всегда рада, когда он с ними встречается. ведь это значит, что у меня есть вечерок на меня и никто не будет ныть под дверью ванной ))))
Обычно в пятницу вечером собирается с друзьями и они общаются, пьют)) ) А так еще семьями ходим вгости к друг другу, правда к семьям его друзей, а не моих подруг.... К моим подругам он только на др со мной ходит, а просто так не горит желанием, а я вот хожу к его друзьям чаще.... И с женами отлично ладим, кроме одной)) ) у меня в соц сетях все его друзья и их жены у меня в друзьях значатся, а вот мои подруги не все в его друзьях.... ну что поделаешь....
Инкар