Свадьба, венчание, брак

изменился ли ваш муж/жена во время брака в характере? ушли ли недостатки? поменялось мнение (не на моду конечно)))

Изменился. В лучшую сторону. Даже сам говорит "что ты ко мне придираешься? сравни - каким я был, и - какой теперь! " - ну вроде как "я такой идеальный стал, никаких претензий не принимаю" :))) (уже 17 лет в браке)
Анна Казакова
Лучший ответ
нет, не изменился, изменилось отношение ко мне.
Мария Мосина
Для этого жизни мало. Наивный вопрос)))
собственно я не ставила перед собой целью - "перевоспитать" люблю такого каков есть, я себе выбирала его по человеческим качествам и знаю за что люблю
Irina
*Главное заблуждение женщин.... -он изменится,
Главное заблуждение мужчин.... -никуда она от меня не денется... .
Люди не меняются, а показывают своё истинное *лицо*....
Вопрос не очень конкретный, а сколько лет длился брак и который он был по счёту?
вот не поверите, уже в день свадьбы стал лучше ))))))
удивитесь наверно, но мой изменился в лучшую сторону за 26 лет
Изменился и в худшую сторону !
пока только хуже (((
Alena Martynjuk
обычно люди меняются в худшую сторону))
пока не брак, почти два года отношений. иногда сожительствуем иногда разъезжаемся (не ругань) .
изменились оба в лучшую сторону)) ) мы стали терпимее. лучше понимаем друг друга. мы стали добрее.

но у нас не было серьезных вещей... типа пьянство, битье....
Изменился еще как, не в лучшую естественно, но будем надееться и верить что все станет лучше
только хуже стало (((((