Свадьба, венчание, брак

Вопрос замужним дамам "со стажем"!))Ваш муж ПОВЗРОСЛЕЛ за время брака или так и остался БОЛЬШИМ ребёнком?

Анна Литавина
Да, повзрослел, это однозначно. Хотя у нас иногда все равно у обоих детство в *опе играет))))
Нурай Мадиева_2
Лучший ответ
Он и не был большим ребенком. Я б за такого замуж не пошла.
Мой муж никогда не был "большим ребенком". Не то детство было, к сожалению. Ему пришлось повзрослеть задолго до нашего с ним знакомства. А знакомы мы с 14 лет...
стал еще бОльшим ребенком, глядя на меня
никогда не связывалась с инфантильными мужчинами (( даже в юном возрасте такие были не интересны....
К сожалению.... нет...
Стаж небольшой - 2 с половиной года, но, да, человек меняется. Ответственности стало больше, серьезности. В чем-то правда мальчишкой остается - в машинки, например, не наигрался еще)) ) "Ласточка" - это святое (((
Женя Дудник
повзрослел...
Остался таким же ребенком. требующим заботы и внимания... Меня это не тяготит и не пугает...
стало еще хуже
Айбуш Жапарова
Елена Грязева
а разве мы всю жизнь все не большие дети, у мужчин машинки, только размером побольше, а мы играем в дочки матери, они нас дёргают за косы\образно\,а мы показываем им язык\образно\
всегда по разному
Старым пердуном стал, уродиной и занудой!
Кира Заика
Анна Литавина мдяяяя....тяжёлый случай...))
Кира Заика Да!!! Говно!!!.но свое!!!
наоборот ), т. е. стал еще большим ребенком, хотя смотря в каких вопросах )
изменился в худшую сторону
зачем выходить замуж за ребенка, пусть и большого?? ? муж должен быть мужчиной! у нас всё с точностью да наоборот - он серьезен, ответсвеннен, человек своего слова. я (несмотря на то, что на год старше) - на работе и вообще та еще штучка, а для мужа - дите дитем. капризное и избалованное. и отношение ко мне соответствующее) ) пылинки сдувает, обидеть боится, балует всячески
ахахах)) ) я не дама со стажем но люди после свадьбы меняются)