Свадьба, венчание, брак
вопрос замужним дамам!
вопрос замужним дамам! Вы имеете тайный запас денег от мужа, или все ему доверяете? все ему отдаете? меня во время развода с мужем, который меня не уважал (не хочу это вспоминать), спас мой скрытый запас денег, который собирала себе на черный день втихаря от мужа и свекрови 5 лет, и могла свободно бежать от мужа, снять комнату и спокойно ездить на работу.. ваше мнение?
Мужу-псу не кажи голу жопу всю… .
Моя бабушка так говорила.. .
Мужчины ведь и заначку пропить могут.. .
А подругу с сыном полугодовалым ее муж оставил, та ему про заначку говорила, вот он у нее и заначку и мелочь из кошелька вытащил... и сережки золотые ее из ушей вырвал...
Моя бабушка так говорила.. .
Запас имею, но не тайный, муж в курсе, так же как и я о его запасах.
А ежели чего, то полетит он в свой дом белым лебедем, потому как мы в моей квартире живем.
нет. тайных запасов нет. есть личный счет в банке, пополнением которого занимается муж.
ни он мне ни я ему ничего не отдаем. у нас есть "хозайственный" счет в банке откуда берутся деньги на все текущие расходы
в браке всё общее. в случае развода всё делится пополам. мне нет смысла тайно что то копить
нет, заначек не имею. у нас разные счета, но у каждого есть разрешение на пользование счётом другого.
Не было необходимости... Муж при разводе и пока я не устроилась на работу давал мне по 200у. е в месяц... немного но на проезд и еду хватало...
запас имею, муж про его существование знает, но сколько там денег - нет
конечно не все доверяю.. )
и деньги в заначке всегда практически есть.... о которых он не знает...
Есть кое-какие сбережения - не то чтобы много, но кое-какой НЗ есть. У него кстати тоже - он думает что я не в курсе. Я даже знаю где и сколько. Просто не беру - и так отдаст.
замечательно, а свои личные накопления должны быть
запаса-нет. но вы молодец-правильно, так и надо подстраховываться. Я не работаю пока, в декрете. Может тоже буду откладывать.
Все ему доверяю.
да. с передыдущим мужем всегда приходилось деньги прятать. они меня неоднократно выручали
Имею. Мне вообще без заначки плохо живется) Она спасла очень, когда муж долгое время без работы был и я в декрете. Небольшая к тому времени была заначка, но все же, хоть какие-то деньги. Сейчас тоже откладываю каждый месяц, но уже суммы побольше, не исключаю, что все потрачу. На машину. Мне необходимости нет ныкать на случай если придется уйти от мужа - живем мы в моей квартире.
да, был. Откладывала для семьи, но муж свалил, так и не узнав, о существовании заначки, оставила себе, что ж делать.
со мной такого нет, повезло. муж мне отдает все свои основные деньги
Запаса не имею)) ) тк мы живем на моей территории. Деньги в кучке лежат в шкатулке. Может у него есть нычка.... я незнаю... .
пока расходиться не собираемся! =)
А ты - молодец, просчитала все на перед...
пока расходиться не собираемся! =)
да имела, а потом подарила мужу машину.
С первым мужам были заначи, так как он большую часть своей зарплаты относил своей маме и сестре, вот и я придерживала премию. А со вторым все деньги общие кому на что нужно на то и берем советуемся если нужно помочь кому то из родителей или родственикам, небольшая наличности лежат дома, да и банковские кода от карт друг друга знаем.
умничка!! ! не обращай внимания на убогих! У меня тоже немного на сберкнижке заныкано) ) А что делать? Всякое в жизни бывает))) ) Муж не догадывается даже))))
заначка есть. причем солидная.
Правильно сделали.
Ты молодец!! ! У меня есть личный счёт в банке, но муж о нём знает и не претендует.... Вроде как всё общее)))
нет. не имею.
У меня тоже всегда свои отдельные деньги втайне от мужа есть, но бюджет общий. Считаю это правильным-все в жизни бывает, разные ситуации
вот урод!!!! правильно нахер с таким жить!! Я всем бюджетом распоряжаюсь, но у всех по-разному, так что ты молодец!! не все решаются расстаться с такими чмошниками.
Обязательно нужно иметь свои деньги, о которых не знает муж. это я вам точно говорю. и не зачем ему обо всем знать. вот для чего? не для чего. доверяете мужу, пожалуйста, этого права вам никто не отменял. бывают разные ситуации, когда они вам пригодятся. вот и в прошлый раз ведь пригодились. а представьте, если бы тогда у вас не было тех денег. да хреновастенько было бы. так что не парьтесь и откладывайте и ничего не говорите!! !