Свадьба, венчание, брак

вопрос замужним дамам)))

вы хоть раз жалели что вышли замуж именно за этого человека, или может быть это какой-то кризис семейной жизни?
У меня, как в том анекдоте, убить хотела 100 раз, расстаться - ни разу! :-)
Маргарита Гиковатая
Лучший ответ
Елена Миняева золотые слова!!))))
нет, не жалела и не жалею. конечно, во время семейных разборок, а разбираться мы любим оба, по поводу и без, и наговоришь всякого, и хочется иногда в виде аргумента скороводку в руки взять... но чтобы пожалеть по -настоящему-нет, никогда!
кризис трех, затем пяти, потом семи лет
было такое ))) за долгую семейную жизнь всякое случается . сейчас иногда жалею, что вообще замуж вышла .
Ольга Бирюкова
Елена Орлова Как я Вас понимаю...
Любовь Досова Не верю. Ты хорошая баба, почти наверняка его любишь и не изменяшь, хотя на словах...
нет
Мария Рыбакова
Разумеется, жалела. Разводилась и выходила за другого.
иногда бывает.. но это приступ горячки..
Елена Миняева
И жалела, и радовалась. За 22 года совместной жизни всякое бывало.
Лерик =))
конечно, я не поверю что никто не сомневался в своём выборе.
Елена Миняева вот и мне мало вериться что все такие хорошие и любящие жены))))
Было у нас всё и ссоры и расставания, но ни секундой не пожалела, что вышла за него замуж. А ссоры ещё будут и штормы будут. А я его любым люблю)))))
Пожалела буквально на второй день замужества. А ведь выбор был и не один. Теперь уже поздно об этом говорить. Да и возраст не позваляет разводиться. Это ведь мой второй брак.
и не раз пожалела
люди часто жалеют.. . часто думают, что с другим было бы - иначе.. .
но выбор сделан.. . и с ним приходится жить - то или иное количество времени)
и перемена партнера подчас показывает, что изменилось весьма немного.. .
до того момента, когда воробей не поймет: чтобы не попадать в вонючие гнезда. нужно не пахнуть самому.. .
полагаю, это бывает сложно) свое д.. . всегда пахнет приятнее))))
Елена Миняева Джи вы умничка!!!!100 баллов за такой красивый ответ!!))))
жалела, из-за его хамства, пьяных посиделок с друзьями и появлением домой в 6 утра....
я счастлива во всем и довольна, что замуж вышла.
Ольга Наумова
Да, не раз
Инга Ефремова
часто желею
Не вноси сомнения в души наших прекрасных дам.
Зульфия Нуретдинова это разве Я вношу?))))это ВЫ стараетесь)))
жалела и много раз
Жалеть может тот, кто не способен любить по настоящему.
Aida Risbekova
нет это скорее всего ПМС)) )
!!
!!!!*** !!!!!
Зульфия Нуретдинова а кто ж его знает)))а может и правда?а я -то убиваюсь))))
бывало когда муж приходит домой пьяный
и не раз к сожалению...
конечно жалела, жалею, но надо исправлять ситуацию. скоро развод. Жалко не себя а детей, пацанам без отца сложно расти.
Не жалела и не жалею.. . Все, что не делается, всё к лучшему!!!!
Жалеет только слабый человек. Жалеть себя - за что? Что слаба была, когда замуж выходила, ведь силком под венец никто не тащил.. . Сами пошли. А вот, что розовые очки начинают слетать со временем - это да. Тогда только удивляешься "Куда смотрели мои глаза раньше? " . И это не нравится, и это не так. А терпеть приходиться, и молчать в тряпочк, уже не изменишь, или изменишь ...ситуацию. Но когда совсем невтерпеж, лучше рвать сразу, прореветься, сжать зубы и снова в бой, снова замуж.
Larissa Romanova