Свадьба, венчание, брак
Вопрос замужним дамам.Сколько раз в неделю вы занимаетесь с мужем любовью? И как это происходит обыденно или романтично?
Наверное не одна замужняя и не ответит, потому что это происходит редко и банально.
Анюта Захарова
Про всех не говорите!
Айгуль Кенжетаева
А у Вас откуда такие убеждения?Неужели НАСТОЛЬКО не везет?
Подсчетом не занималась. А происходит всегда по разному, в зависимости от ситуации.
не думаю, что кто-то усиленно занимается подсчетами
Алтынай Бегалиева
в неделе всего 7 дней, вряд ли кто то заблудится в расчётах..
А вот мне интересно- зачем вам это нужно знать! ? У вас личные проблемы или любопытство!!??
Алтынай Бегалиева
да есть проблемы..иначе бы не спросила..мне кажется что секс стал обыденным, не таким как до замужества, ( мы женаты всего 2 года) вот я и думаю может это сигнал к расставанию....муж говорит что любит и всё такое, но мне хочется страсти и хорошего секса..
2-3 раза в неделю когда как иногда больше иногда меньше как поругаемся так романтика после этого, чтоб не было хуже
как правило по выходным, а романтика хороша только на конфетно-букетной стадии, мне лично этого сейчас не надо (замужем 10 лет)
Раз 5-6 в неделю. Мы вместе уже более 6 лет, иногда бывает спад тогда, раз 4 в неделю, а бывает взрыв, тогда чуть ли не каждый день))) Вообщем одного обчего числа нет. Насчет романтики, тоже когда как, иногда хочется чего то жесткого, вообщем все по настроению)))))))))
Секс - где - то 3 раза в неделю, зато оральный (кот. мне очю нравится - каждый день по одному разу, а то и по 2 - 4
скажу честно, в неделю раза 2-3, ну иногда 4, крайне редко.... при этом чаще это как спорт, а романтика похоже осталась в начале карьеры... но, иногда, конечно, случаются всплески...
Вы знаете до замужества было все ок. После тоже впринцыпе нормально. Но мы решили не ждать долго и сделали ребеночка. И тут у мужа начался послеродовой кризис. Не хотелось ему вообще. И вот нашей доченьке уже 5 месяцев, и только-только начало все налажеватьса. Конечно я б не сказала что часто бывает романтика. Я не думаю что после замужества у всех остаетса все по прежнему.
Происходит это по разному - от обыденного до экстемального. Происходит через день всреднем.
ну если нужны ощущения и крутой оргазм -пиши звони -всегда твой-Владик