Свадьба, венчание, брак
Вопрос для замужних дам. Сколько лет в браке и ухаживает ли за вами муж и как? И что хотелось бы в идеале?
Мадам (если мадам) я женат 15 лет и не отказываю во внимании жене до сих пор...
22 года. . Ага, ухаживает. Сюрпризики делает. Приятно.
Елена Садыкова
это просто замечательно и вселяет оптимизм! очень за вас рада :)
вместе живем 2 года.... в официальном браке 4 месяца.... муж как ухаживал так и ухаживает за мной.. правда не с такой частотой это делает как раньше.. но все же не забывает об этом))))
Ухаживает, браку более 20 лет. По выходным кофе в постель приносит (в будни я встаю раньше) , дарит цветы, может пойти на рынок за овощами и принести цветы. Пока принимаю душ, может положить на кровать в моей комнате цветы. Может приготовить романтический ужин к моему приезду с работы (довольно часто) . И после все уберет. Но я тоже в долгу не остаюсь. Приятно делать сюрпризы. Даже небольшие знаки внимания. И мне тоже .
угу, ухаживает... я т постоянно доказываю, что я человек, а кухонный комбайн.. а вы говорите ухаживает!
Ой! Много лет..!, по-моему)) ) Ухаживает как... водит иногда в кино или кафе... Иногда шмотку купит (. Наверное, больше никак. Ухаживает тем, что много работает, наверное.. .
Грех признаться, иногда хочется нового мужа_))). Может, шучу,... но в каждой шутке есть доля шутки....)) ) Но привыкла к нему-страсть как)
Вместе 11 лет. Часто делает маленькие приятные сюрпризы, целует, дарит цветы. А еще признается в любви. Приятно то как!
В браке 5 лет, делает всякие сюрпризики в виде записок в тапках или в хлебнице, целует постоянно, признаётся в любви, недавно подарил звездочку на небе и назвал её Литон (Лия и Антон) мне было приятно. Про цветы и конфеты я и не говорю...
Мы вместе 16 лет. Не ухаживает! А хотелось бы как в молодости....