Свадьба, венчание, брак

Вопрос к замужним дамам)) ) и ко всем остальным))

А вы правда думаете, что когда у мужа есть любовница, то их отношения исключительно ее инициатива? Что она такая-сякая позарилась на чужое? А сам муж очень, очень любит свою жену. просто гадкая любовница его веревками тянет к себе? Вопрос навеян живучими в нашем обществе стереотипами и личным опытом. Который с первыми расходится. Женатые мужчины тоже могут проявлять настойчивость, активно добиваясь внимания посторонней дамы. Или вы сомневаетесь?
надо быть наивной дурой, чтобы обвинять только любовницу в том, что она появилась у мужа и оправдывать мужа "ах бедному, мозг запудрила, такая- сякая" или "сучка не захочет- кобель не вскочит" ))) ну да, конечно же, можно подумать это только исключительно желание "сучки", а "кобель" и вовсе не причем ))) Если мужик не захочет- не вскочит.
Наталья Кострюкова
Лучший ответ
всё это оттого, что тряпок нам мало и норок.. .
дерёмся за рубли, холодильники, кольца, кастрюли.. . диваны, машины, дачи.. .

и теряем человеческий облик,
причём каждый хочет быть правым и винить кого - то другого...
ко мне в юности сами женатики клеились дня не проходило. разных возрастов и старые и молодые даже. Старых то ещё можно понять молодое тело и тд. Дня не проходило, мне даже делать ничего не надо было. Я без внимания никогда не сидела. Ничё не делала вообще. ПО дороге в институт, на почте. на переговорном пункте, везде. . Так что сомнений у меня никаких нет. Женатики это самая сексуально и просто активная категория мужчин. даже на сайте знакомств посидите--можно год ждать своего свободного кавалера, женатики тут как тут только зарегишься уже в ресторан зовут. КАждый может это проверить. У них в анкетах даже у многих указано что женаты. У других просто прочерк, тишина в графе семейное положение и дети
Тамара Ярославская а это потому что жены родят и все в детях в соплях и в бигудях. муж всегда должен быть на первом месте а дети родители работы и т д на остальный тогда и гулять не будет
Веришь, я вообще об этом не думаю...
Лада Ратанова
А от того, что ваш муж кого-то еще, пардон, трахает, от вас что, убудет? Или жаба душит?
Natalja Kyarsten
Конечно, её.Сучка не захочет-кобель не вскочит.
Юлия Власова
Как бы женщина себя не предлагала, но мужчине решать спать с ней или нет. Если женщина не в его в вкусе, то мужчина с легкостью воздержится, а если в его то извините я не видела такого верного мужа еще за всю историю. Брезгливы они когда на толстую алкашку смотрят, а если перед ним молодая красивая женщина и рядом жены нет, то просто наивно думать что он будет верность хранить. только в том случает если дама к нему интереса не проявит и пошлет.
Наташа Казинец Вот именно, у них взаимный интерес-то должен проявиться!
Я думаю, что ситуации бывают разными. И дамы бывают разными, и мужчины бывают разными.
Но я против фразы: увела из семьи. Вот тут я уверена: увести из семьи невозможно. И даже когда возникает ситуация, что любовница делает так, чтобы жена узнала о связи супруга и жена выгоняет его, у мужчины есть выбор: либо пойти к той, что посодействовала этому, либо уйти в никуда.
Марюнина Лена
ну если он просто хочет побаловаться на стороне а от жену то не уходит и не собирается этого делать.
Я не сомневаюсь)) ) все хороши и жена в том числе))) во ногих случаях))
Оксана Оксана
Лично я сильно сомневаюсь. Мужины ленивы, и берут то, что ближе лежит. Лишний раз напрягаться не будут.
Нет, я так не думаю и никогда не думала. Винить в подобных проблемах своей семьи кого-то постороннего - это обычная защитная реакция. Нелогичная, но очень распространённая.
Ну.. . в том случае, если мужчина сильно инфантилен, то он не берёт на себя ответственность за свой выбор и позволяет выбирать себя.
Анна Горелова
ты прав
Если мужчина завел любовницу - это вина и мужчины, и любовницы. В конце концов, что это за мужик, которого можно увести как теленка? ! Либо не мужик, либо сам захотел.
Евгения Сон
всегда считала и считаю, что только мужчина виноват в измене
Катерина Цикал
Потрахаться хочется — вот и добивается. Потом надоест — к другой потянет. Вот такое гавно! Нет гарантии!
конечно может, по разному бывает, если мужчина хочет иметь любовницу, значит она будет, не одна, так другая
Ольга Миронюк
У меня ситуация реальная. Муж смазливый на мордочку оказался ведомым, слабохарактерным если уж не сказать вообще бесхарактерным, маменькиным сынком. А любовница необремененная моральными принципами, невоспитанная деваха, одевающаяся как шл.. . и увела его. В этой ситуации я считаю они оба сапога пара. Как это я называю: две какашки встретили друг друга, и слепились в одну большую какашку.
Ольга Гребенюк
Еще как могут. Отшивала и не раз - мне чужого добра не надо, у меня свое есть!
У моего мужа нет полюбовницы.
Ангельская Девушка ********** Вопрос об ситуациях, когда она есть, была, будет....
Скажу так: есть такая категория людей, которым одной дырки и палки мало. Природа у них такая.
Думаю что хороши обое (ето когда она знает что он женат) но вина мужика женатого естествено сильнее чем женщины и ето однозначно
Ангельская Девушка ********** Неужели кто-то думает так, как я. Спасибо, очень приятно.
Nikogda nad etim ne zadumyvalas,no mne jalko teh neschastnyh, dlya kotoryh eta problema aktualna.Bednyajki!
Если у мужа любоница, в этом виновата жена. Берегите мужей.
И не просто добиваются внимания посторонней дамы, а ещё и врут, что жена (больная, изменяет, вот вот разведутся, и так далее)
Ангельская Девушка ********** Или честно говорят, что от нее меньше секса)))
все возможно ни отрицаю ни того ни другого
Nina Napolskaya
если у мужа появилась любовница виноват муж) ) и жена чуть чтуь. . а вот как раз любовниц мужики чатсо обманывают типо щас разведусь..
Ангельская Девушка ********** Спасибо за сочувствие к жонам)) они виноваты только чуть
сучка не захочет - кабель не вскочит)
не одна баба конечно виновата, но мужики как правило заложники ситуации)
Ангельская Девушка ********** Я вас поняла. Да, иногда вредные любовницы просто под пистолетом заставляют верных мужей изменят.
Я сильно сомневаюсь.
Ангельская Девушка ********** В чем вы сомневаетесь? Спасибо за ответ.
Могут, ну и что из этого? Какая разница кто кого добивается, если в итоге в постеле оказался
не знаю, я отношусь к этому скептически, ну если есть у мужа любовница, живёт то он с женой, и любит её, а это так для самоутишение. типа я ещё молодой! ! не сотрётся ведь.. . ))
Медина Тугайбаева и вы терпелои бы?? неет если любит то ни с кем и никогда, остальное типо мужики полигамны чушь. у меня у мужа я первая и единственная и никакой полигамии
да какая разница, чья инициатива. каждая встречная дамочка что ли должна блюсти верность моего мужчины мне? что за глупости. мне чужие бабы ничем не обязаны и ничего не должны
Зависит от мужчины.