Свадьба, венчание, брак

вопрос к замужним дамам, которые не изменяют....

У вас бывает такое, вдруг вы видите другого, такого красивого мужчину на пляже и вы тайно влюбляетесь мысленно в него, втихаря любуетесь им издалека? и дальше?
Любуюсь людьми даже не на пляже. Могу в транспорте, на улице показать мужу какая красивая идёт девушка или молодой человек (так же могу показать недостатки в одежде) . Дальше- ничего. Если с детства обожаю Ланового (и ещё нескольких, даже многих...) , то не преследую же его (их) . Просто восхищаюсь красотой и талантом...
Ирина Абросимова
Лучший ответ
честно? нет, я не смотрю просто на других, я в мужа влюблена наверно, для меня уже мужчины другие не существуют)))))
Galina Wins
1. бывает, что вижу на пляже красивого мужика.... мне он понравится может чисто внешне... .
2. мысленно я влюбиться не могу.... это из области сказок.. .
3. пялиться втихаря запросто... .
4....а дальше.... дальше ничего.... позогорали ...и домой
Ни разу в жизни ни в одного человека я "тайно мысленно" не влюблялась. Просто тупо неспособна на любовь с первого взгляда к человеку, о котором я знаю только то, как он выглядит.
Пы. Сы. Не считаю это "белостью и пушистостью", просто некоторые вещи у меня организм делать не умеет.
**
**натуся** ****
Скажу так, я отмечаю про себя симпотных мужчин.... Я же не слепая, в конце концов.
Бэ
Бэлла
Господи, что мне делать? ! Я не имею права отвечать на этот интересный вопрос! Боюсь, милая, что вам никто сегодня не ответит.. . А если ответят, то будут нечестны...
Алиса Килочек Моего мужа нет дома.Я честно отвечаю....сегодня!
Татьяна Чернышова согласна с вами, ПРЯМ ВСЕ ОПРАВДЫВАЮТСЯ ПЕРЕДО МНОЙ, хотят показать мне какие они белые и пушистые!
А "дальше" не бывает. Я связана узами брака и дитями.
Нет. Не бывает.
Я не могу влюбиться в просто красивого мужчину, мне нужна красота души, а для этого нужно общение.
Не нужно за дам отвечать, что они белые и пушистые. Думаю, что многие глаголят истину.
Я, например могу посмотреть на мужчину, оценить его внешние данные, но мой мужчина всегда будет лучше. 17 лет вместе.
Нет я не белая и не пушистая. Я че виновата если мой луче всех для меня.
кроме любимого, мужчин не существует. все остальные просто люди, но никак не мужчины.
Такое случается с очень влюбчивыми женщинами и романтичными, а еще с теми, у кого что-то не "так" в семье и им хочется любви и ласки.. Со мной такое было...
Вы не влюбляетесь в него, просто присмотрели "стоящего" самца, для продолжения рода. Так устроен мозг женщины.
не бывает, ни разу не ловила себя на такой мысли
Нет не бывает
Захарова Юлия
А дальше яйца не пускают..
бывает и у всех! это нормально, зрительный контакт никто не осудит, не бойтесь в этом признаваться. главное в этой ситуации это рамки.... у каждой они свои
А дальше дело техники: или ты его берёшь, или закрыв глаза получаешь оргазм..