Свадьба, венчание, брак

Вопрос исключительно замужним дамам, знающим своих мужей до последней бородавки!! А вот Вы можете..??

...на осчупь определить, что это Ваш муж?? ЧТО будете счупать??
Труселя буду счупать сзади, у него там заплатка должна быть)))))))))
З-
Зинаида -Самбурская
Лучший ответ
Ой, Оль... у моего ни одной бородавки.... Даже не знаю, как и отличу...)))))))) Не... ну если мне дадут и других мужуков пощупать.... Может, чё и выберу...))))))))))))))
что под руку попадёт-то и пошУпаю, какая разница-то, всё равно узнаю)))
Ksanka Bolshakova
Спину..)))
Подбородок (к него там шрам) , руки - они ухоженные и родные )
Спину, от правой лопатки чуть выше и левее.
Алиса Майко
а чё его щупать?? ?
мужа щупать не интересно.. .
кстати: ещё до вытянутой руки опознаю-по шагам, пыхтению, запаху))) ну уж если щупать необходимо-буду руки)))
Жанаргуль ~~~
идеальный он у меня. Ничего нету такого. По запаху определю.
Ты напомнила мне один случай -
как-то ночью прибежал к нам в постель сынишка я спросонок трогаю - "Это кто? " -
- "Это я, Илюша, а это у меня голова! "
[_
[Natashenka _]
по шишке.... у него там шарики загнаны....))))))))))))
Валентина Краус Приветик,Лина!!!Такого добра у многих хватает..))
конечно. На левой ноге с внутренней стороны щиколотки родинка выпирающая, На ногах длинные пальцы, бриться он не любит - щетина, запах древесный от тела ( с дезодорантам невея ). Ну и мужское достоинство - по нему можно определить в миг ( там свои заморочки )
по спине узнаю, у него между лопаток один позвонок вогнут внутрь а на уровне поясницы позвоночник вообще искривлен
Валентина Краус Приветик!!Да ты,Ирочка,хирург-ортопед...не иначе)))
По родному запаху.... и по сильным мужским, но мягким рукам.
Для начала обниму, такого крепыша сложно перепутать
Iriska Culeamina
Голову буду "счупать". Ухи у него лапоухие, вихор, как у Григория Мелихова, усы. Вот! Но у него такой запах вкусный, родной! Ни с кем не спутаешь (остальные воняют, а мой пахнет! ) Можно и не щупать.
А я своего ненаглядного чувствую, когда он даже со спины подходит...
Лена Ковтун
по запаху, ну а если щупать придется, то мне все равно, по любому узнаю)))