Свадьба, венчание, брак
Вопрос для тех, кто много лет в браке. Сколько раз вы меняли обручальное кольцо и с чем это было связано (потеря, стало мало
украли и т. п.). и если можно, как уточнение сколько лет вашему браку? Вопрос навеян тем, что через 12 лет ношения своего кольца, вдруг заметила, что оно порсто НЕ СНИМАЕТСЯ, хоть я и не поправилась и оно не жмет, но то-ли косточка увеличилась, то-ли мистика... но реально только с мылом могу снять...
Колечку обручальному 30 лет. Честно сказать и не носила вовсе)) ) так по-молодости пару лет, а потом сняла.... а вот сейчас задали вопрос ...пошла примерила одела и сняла.. . не со свистом конечно пролетело, но в жаркую погоду одеть бы не рискнула)))))
Ни разу не меняла, в браке 21-ый год.
в браке 21 год-не меняла, ношу, практически не снимая никогда
34 года в браке. Первое кольцо украли в роддоме, когда рожала вторую дочку, потом купили новое-ношу по сей день
Лариса Матвиенко
Надо же,как печально,даже в таком святом месте и воровство случается...
в первом браке после родов похудела (или отечность спала) и кольцо стало болтаться, в итоге потеряла, нашла, снова потеряла, на этот раз окончательно.
во втором браке пока не очень долго, не толстела, не худела, кольцо сидит хорошо
Лариса Матвиенко
значит ли в Вашем случае,что потеря кольца предсказывает развод?
Не ношу лет 5 (работаю в лаборатории, а золото от йода, в частности, темнеет).. . недавно попробовала напялить на какой-то праздник - палец надулся и посинел - еле стянула... надо раскатывать или покупать новое.. .
В браке 12 лет.
я тоже только с мылом наверное смогу снять, хотя не пробовала. да пусть там будет, мне оно не мешает)
Я замужем 30 лет. Кольцо не меняла никогда. Когда стало мало, я его просто раскатала на размер больше. И ношу его по сей день.)
7 лет в браке, и только недавно в первый раз раскатала, стало мало