Свадьба, венчание, брак

Кто знает примету о потере обручального кольца?(+)

сначала муж потерял обручальное кольцо, потом ему купили и следом я потеряла кольцо. его первое кольцо было от его бабушки, а у меня новое
то есть ему бабушка передала кольцо, а вы это кольцо ему надели в загсе? Я правильно поняла?
так это неправильно! по традиции всё должно быть наоборот, вы можете надеть ему кольцо, которое купите сами или которое перейдёт к вам от ваших родственников. но никак нельзя Вам было надевать ему кольцо, которое пришло от его родственников! поэтому и потерял кольцо. ничего страшного. вам дали шанс обменяться кольцами по-человечески на этот раз!
Адэль Бейсенгалиева
Лучший ответ
Бред эти приметы. У нас с мужем украли кольца очень давно.... 31 год живем вместе.
а вот бабушкиного кольца жалко... Да и вообще обручалки стоит беречь..
Если на всём заморачиваться, то жить вобще не захочется. Не стоит обращать внимания.
Ирина Витохина
Приметы - глупость. Не верь. Дольше проживешь.
примета говорит "к покупке нового кольца, желательно с достойным камнем... а не крошкой))) "
у меня муж потерял кольцо на второй неделе же))) (в море потерялось) пошли купили новое
У меня мама почти сразу после свадьбы потеряла кольцо и ничего... живут счастливо)
Тахмина Афсал
Не верьте в приметы, верьте в Бога :)))
А как можно потерять обручальное кольцо?... у меня оно на руке плотно... и я его не снимаю.
Не верьте приметам! Живёте счастливо - и живите дальше!!!!
Я потеряла кольцо после свадьбы через год, причем это кольцо было покойной мамы мужа. (семейная традиция) .
И ничего не случилось - живем вместе уже 10 лет и все отлично во всех отношениях.
ВООбще дурная примета!!!
подарят другое