Свадьба, венчание, брак
Что озночает примета потеря обручального кольца?
покупку нового кольца предвещает)))
Шеф! Все пропало! Гипс снимают! Клиент уезжает!
ничего! мы с мужем оба умудрились кольца потерять.. . ничего страшного за этим не последовало))
Кольцо - ничто. Все это суеверие. Купите новое и забудьте, любите друг друга. Вещи бездушны - они не могут навредить, а мы наделены разумом и чувствами, чтобы использовать их во благо себе и близким.
Конечно, проще свалить все на кольцо, а не себя любимую обвинить честно в нежелании заботиться и жертвовать ради суженого.
Моя мама 2 раза теряла, ничего почти 21 год женаты ттт.
Кстати, мою дочку так же как и вас зовут, редко встречаю это имя:)
Ерунда какая. Муж потерял после свадьбы на следующий день, а я тож не помню куда дела.... да и порешили, что нахрена они нам.... на отношения никак не сказалось, т. к. было это 7 лет назад
ничего не означает
Потерять обручальное кольцо – к разводу и расставанию. Однако, что приметы в сравнении с главным символом, закрепленным за свадебными кольцами? Думается, если обмен кольцами в день свадьбы символизировал настоящую любовь друг к другу, то союзу не страшны приметы и другие условности.
Ничего потеряла и все. Я потеряла в один день нательный крест и обручальное (венчальное) кольцо. Купили все новое и все.
Паспорт береги, паспорт!!!
Брак - это контракт, который заключается между тремя сторонами - мужчиной, женщиной и государством (одно из определений брака) . кольца которыми вы объменялись это не наручники, если снят один из браслетов это не значит что люди разбегутся!! ! Это все суеверия, доставшиеся нам от далеких придалеких предков!!!! купите новое точно такое же и все будет в порядке. А если уже так боитесь, осветите вместе оба кольца в церкви, пусть будет как символ единения....
НИЧЕГО! Меньше задумывайся обо всяких суевериях, и всё будет ОК!
ничего не предвещает окрамя покупки нового кольца