Свадьба, венчание, брак
есть примета,что обручальное кольцо должно быть без камней и резьбы!
кто что знает о такой примете и какие вы знаете?поделитесь!
Я знаю одно, что все приметы просто глупость, и что не надо в них верить...
Мое венчальное колечко с бриллиантиком. Обручальное - классика.
а мне сестра с цветочным орнаментом сделала. и про кольца с камнем ничего плохого не слышала, если любимый подарил. Да ну их, эти приметы!
Кольцо должно быть гладким и ровным, чтобы жизнь молодых была ровной ...без камней и препятствий....
Я христианка, верить в приметы -
это плевок на веру.
А ты верь больше, у меня с камнями и ничего 23 года замужем, трое детей!!!
Такой приметы не знаю, 15 лет живем с мужем с камушками в обручальных кольцах, все нормуль. Что нравится, то и покупайте, и нас... ть на глупости.
Все приметы - это чушь собачья. Ну вот вам пример: у нас с первым мужем были обычные гладкие, в итоге никакой жизни, ссоры, скандалы и развод.
У бабушки и дедушки вообще колец не было никаких, 50 лет прожили, потом бабуля умерла. И всю жизнь все нормально было.
Так что не страдайте глупостями, все зависит от людей, а не от того, какие железки у них на пальцах.
Кольцо это символ бесконечной любви, и потому оно должно быть гладким, чтобы и жизнь семейная была гладкой. Больше ни в какие приметы я не верю
первый раз слышу, в приметы не верю. ну было у меня кольцо без резьбы и камней, особого счастья не принесло. не от кольца это зависит...
Не верьте в приметы!! ! Церковь действительно больше приветствует чистые кольца, но исключительно из-за простоты соображений. Изначально существовало правило, венчаться молодым с разными кольцами. Мужчина получал золотое - символ главенства, а женщина получала серебренное - символ чистоты. Если мне не изменяет память, с 18-го века все было упрощено. Супруги венчаются с одинаковыми кольцами. Выбор за вами.
Полная чушь.
а за границей с брилиантом