Свадьба, венчание, брак

А вы верите в примету про упавшие обручальные кольца в день свадьбы..?

приметы - учение от сатаны, чтобы отвалить людей от истинной веры...?
Нет и никому не советую верить в эту чепуху, просто слишком волнительный день и ноги подкашиваются)))) у меня вообще фата отвалилась я ее сняла положила на стульчик аккуратно и пошла дальше с мужем танцевать. Глупости это все))))
Аурика Зеленская
Лучший ответ
Предрассудки не для меня! С подарком определилась?
Іванна Більмак штука баксов и путёвка на двоих в тай
Разбил тарелку: женщина - к счастью, мужчина - руки из ж... пы.
К счастью - новый шоппинг, руки из ж... пы - охота поругаться.
Намёк понятен? Всё зависит от трактовки.
Одно дело, примета типа "если ласточка вперёд хвостом летит, то это к сильному ветру". Другое - мания поиска г... на и несчастий вокруг себя, лишь бы виноватого найти в будущих косяках. "Воооооооооот, ты кольца на свадьбе уронииииииииил и вместе нам теперь не жыыыыыыыыыыыыыыть!!!"
Валентина Ханова Жыыыыыть вставило не по детски! ))))) А как же правило ЖИ-ШИ????
выдавала подругу замуж, выходим из подъезда а с соседнего гроб выносят- похороны. через год ее мужа убили.. не, я не верю в приметы.. но если чешется левая ноздря то всегда к вечеринке. и если новый месяц рогами вверх то месяц ветер дует. и если на Покров день теплая погода то и зима всегда теплая.. а в високосный год всегда больше природных катаклизмов. а если пойду на работу и вдруг сменю маршрут то день весь наперекосяк, а если кошка не ручная вдруг забралась на колени и прячет нос то пойдет дождь или ветер холодный подует.. но я не верю.. это чисто мои наблюдения
Вера Кошик
мне пофиг на учение от сатаны, чтобы отвалить людей от истинной веры
Татьяна Газина
Я вообще теперь стараюсь ни в какие приметы не верить и не забиваю себе этим голову...
Вообще в приметы не верю.
Хотя у нас не падало, но вот одеть его до конца на палец супруг так и не смог - пальцы опухли от волнения))) И ничего, 6 лет в счастливом браке.
Женечка )
Бога нет. Во имя Сатаны!
У моей сестренки на свадьбе вообще украли кольцо. И ничего. Уже 23 года живут бок о бок и все у них ладится.
Elsa Scarlet
Моя подруга в день свадьбы попала в аварию на машине, и до сих пор счастливо живут.