Свадьба, венчание, брак

Верите ли вы в то,что если в день свадьбы идет дождь-это к счастью?

Или эту примету проидумали чтоб молодые не расстраивались из-за плохой погоды?
Ндо верить либо в Бога, либо в приметы! Это две разные веры. А мы все ходим под Богом.
На Тусик
Лучший ответ
у моих родителей такой страшный ливень шел все говорили на счастье, в итоге счастье продлилось год, и они разошлись !
Лариса Тренина
сильный дождь, говорят, к тяжелой жизни, а небольшой дождик к деньгам. подруга выходила замуж-дождь лил весь день, итог-развелась.
мне бабушка всегда наоборот говорила, на свадьбу дожь в браке сплошные слезы
Елена Козачук
В день моей свадьбы хлопьями шел снег,,, 21 год вместе, прошли все преграды, 2 сына, построили дом, посадили сад,,, Хотим и старость встретить вместе,,,
примета такая есть, но кому она помогла... я не верю
Мила Багира
В день моей свадьбы шел хороший летний дождь. У нас двое детей, ссорились-мирились по мелочам, как и все нормальные семьи, всем довольна, а вы думайте как хотите)))))
примета вообще не так звучит.
дождь - это не то чтобы к счастью.
на самом деле дождь - это к многодетности.
Тамара Сакс
а что у нас каждую субботу и в зиму дожди льют? это все приметы а верите вы или нет вам решать! (это можно сказать избранным везет?)
Рузанна Малка
когда из церкви выходили после венчания, такой дождь начался с радугой! Все кричали :"это хорошо! "Результат-через 14 лет развелись и до сих пор грыземся
не верю!!!! ни какого счастья дождь не принесет- счастливая семейная жизнь это работа, без выходных и праздников!)))
Скиба Людмила
У моих родственников был сильный дождь . Говорили, что это к богатству. Молодые живут в браке уже долгое время и у них все хорошо. Есть свой магазин. Во что веришь, то и получишь.
Бред.. . кому разойтись - никакой дождь не поможет!
К@тюшк@ Фомина
Дождь - это очищение..