Свадьба, венчание, брак
Если в день свадьбы идёт дождь. То это к чему примета?
к свежему воздуху...
Дождь к хорошему, это окрапление Божие перед новым начинанием.
к деньгам
к счастливой долгой жизни в браке...
Это к материальному благополучию. И вообще дождь-это хорошая примета!
написано-к хорошей жызни..
если во все приметы верить то и жить некогда будет..
не верю в приметы, они друг другу противоречат, дождь на свадебный кортеж к счастью и деньгам, но если жених наступит в лужу ( самое смешное, при дожде то)) ) то он будет много пить
к счастью
Одни поверья говорят к счастью, другие к деньгам, третьи наоборот пророчат слёзы в барке.... вам какая трактовка больше нравится? :)))
вообще то считается хорошая примета. но я в приметы вообще верить не советую. это очень мешает жить и практически никогда не сбывается.
Примета говорит: к богатству.
Всё будет хорошо))
говорят, это хорошо, но стоит ли верить приметам? У меня сестра выходила замуж в дождливый день и развелась через два года.
дождь в день свадьбы - надо брать зонт
не верьте в приметы, если конечно не староверы
Есть другая примета, вытекающая из такого обстоятельства - если нет долго дождя, надо поставить могорыч (угостить) той семейной паре, у которой на свадьбе шёл дождь
надо обзавестись машиной!!
да это ж круто!!! !
гулять под дождем с любимым, вся такая красивая, нарядная, мокрая... и греть друг друга теплом любви
Верить в приметы это глупости. Свадьба - это замечательный день! и нужно наслаждаться им. Какая разница идет ли дождь, снег или светит солнце, вы ВМЕСТЕ на всю жизнь и это главное!! ! Важно сохранить это и пронести до конца жизни. А погода ерунда!
примета, говорят, хорошая, но на моей практике не сработала
хорошая примета - к деньгам! а меня на свадьбее вообще голубка обкакала, причем такой шматок прям на платье
финансовому благополучию