Свадьба, венчание, брак

Свадьба в дождь. В день моей свадьбы шел дождь весь день,точнее сказать ливень.. верите ли вы что это к счастью?

нет.. .
фигня все это. . у моей дочки на свадьбе был дождь. . солнце. . и радуга. . и такое чудесное было у всех состояние! так верилось в счастье. . а через 5 лет они развелись....
Счастье от погоды не зависит! ! Оно зависит от вас! !
И что у меня тоже в марте шел снег! ! А через 23 года развелись!!
Ира Прозорова
к деньгам
Лена Шиян
Хм, в первое мое замужество в день свадьбы шел дождь. Что вы сами себе приметы придумываете и верите всякой ерунде?
верю
Да к какому счастью-то?!))) Дождь-это не то, только промокшие гости и зачастую промокшее настроение! Вот на мою зимнюю свадьбу шёл пушистый мягкий снег... Падали огромные хлопья, как бы вальсируя в воздухе... Вот это ДА!!! Может снег и не гарант счастья, но КРАСИВО, чёрт побери! А я люблю всё красивое!
а вообще говорят к богатству-наверно так и есть
Maria R
В день моей свадьбы пошел первый снег. Навалило кучи. Радости и богатства в браке не было. Через три года развелись.
Вообще говорят что к слезам невесты.
У моих занкомых так и вышло н свадьбу лил дождь она все 3 года с ним ревела, разошлись
Таня Савинкова
Во время моей первой свадьбы тоже. Через полгода развелись. Бред все это.
не верю... вообще в приметы не верю..
нет
Alina Hodjayeva
в приметы не верю .когда я выходила замуж температура на улице была +3 градуса и моросил противный дождик. просто плохая погода
НЕТ. У подруге на свадьбе так же было. Народили трех ребятишек и разбежались. Любить и УВАЖАТЬ друг друга надо, а не верить в приметы
это к деньгам....
Какая разница шел дождь или нет? Если все плохо, то и дождь не поможет, а если хорошо, то дождь - приятное дополнение.
Главное уважать друг друга и не обманывать, а приметы это чушь, мои родители когда женились папа кольца забыл, и не чего живут счастлива уже 36 лет
У меня тоже на свадьбе шел дождь, ни чем хорошим это не закончилось. Говорят, если в этот день дождь-значит плакать будешь всю жизнь. Удачи!