Свадьба, венчание, брак

Девушки, а вы бы расстроились если бы в день вашей свадьбы пошел дождь?

У нас на свадьбе была солнечная погода. Но вот во время прогулки неожиданно пошёл дождь, да какой, настоящий ливень. Платье спасти удалось. Когда мы вернулись домой, то бабули сказали, что это очень хорошая примета. А расстраиваться нам тогда и в голову не приходило, это же самый счастливый наш день!
И где там Ваше платье испачкается - ну у подола немного, на фото этого совсем не заметно будет. Хороший фотограф способен в дождь сделать замечательные кадры.
Зауреш Тулеубекова
Лучший ответ
Екатерина Савельева это точно! думаю в день свадьбы будет пофиг какая погода!
Сто пудов, потому я выходила замуж в феврале. Ну чтоб наверняка. .
Кстати, про хорошую примету.
Глупости все это.
Солнце, дождь, град, снегопад, метеориты, НЛО, восстание комаров и смерть одуванчиков ни в коем случае не могут повлиять на жизнь людей.
Кому то просто хочется в это верить, и если что все свалить на приметы.
Ну удачи!
Екатерина Савельева у меня свадьба летом и я очень боюсь дождя, всё платье испачкается и даже толком не покататься
незнаю.. . Помню у меня одноклассница замуж выходила - мы обе в то время были на первом курсе института (мы никогда не были в дружеских отношениях) . Вот надо ж было так случиться - у нас ДОЖДЬ-то явление КРАЙНЕ РЕДКОЕ в регионе, на день ее свадьбы ДОЖДЬ лил как их ведра, проливной, ветра правда не было. Но канализационные системы не справлялись с таким количеством воды. Я весь день думала "Ну надо же ТАК погоде повернуться, такую ЗАПОДЛЯНКУ замаздрячить! "
и по сей день если говорят СВАДЬБА И ДОЖДЬ - мне именно ТОТ день в деталях вспоминается.
Brigita :)
Brigita :) материальным благополучием, кстати, они не блещут...
у меня 28 января пошёл вместо снега дождь, я очень обрадовалась, по теплело.... так и живём в месте уже 29 лет..
B)
Bulbul ))))
А в день моей свадьбы с утра пошел дождь) ) Но я не расстроилась, муж сказал, что это к счастью и удаче) ) К полудню закончился и вылезло солнышко)
Вега Фетисова
разве что чуть-чуть, дождь это хорошо, добрый знак
Нет. Я люблю дождь. На улице мы только фоткались. Раздобыли бы зонтики быстренько и продолжили бы фотосессию. Это даже обыграть можно. Платье и так, и так пачкается пока ходишь. Подумаешь, промокло бы чуток. Да и в отеле тоже фоткались. Разрешение на фото входило в стоимость проведения банкета в их ресторане, как и номер на ночь. Просто побродили бы там подольше.
Я в первый раз замуж выходила в октябре. Во время катания по городу и фотосессии пошёл ливень. ) Получилась очень романтическая фотосессия под дождём. )) А то, что платье запачкалось - так это такая ерунда!!!! Было бы из-за чего расстраиваться.
никогда.. дождь во время свадьбы к благополучию
Катя Медникова
Екатерина Савельева у меня свадьба летом и я очень боюсь что дождь будет. в приметы я не верю. самое главное что всё платье будет испорчено и вся фотосессия к чёрту.
Не расстроилась бы.
:K
:-)Катя K
у нас шел дождь, это не повод, чтоб расстраиваться, это хорошая примета
Екатерина Савельева в приметы не верю. а вот то что я своё белое пышное платье испачкаю и вся фотосессия коту под хвост, вот это пипец! скоро свадьба и очень боюсь дождя!
Надо продумывать план действий на такой случай. Свадьба это еще та работенка, отдыхают только родственники.
Дождь на свадьбу-к богатой жизни, не расстроилась бы.)))
Алёна Скитович
Екатерина Савельева а я бы расстроилась, всё платье испачкается и фотосессии не получится
Нет. Считаю, что дождь к счастью!
Алтын Далахова
Я бы обрадовалась. это к достатку в доме
одно утешение-это хорошая примета
Регина Тукумбетова Дождь устроить могла бы и невеста мужу
Нет, не расстроилась бы. в день нашей свадьбы тоже дождь был.
Ну да, расстроилась бы, но вообще говорят, что это очень хорошая примета!!!!
Екатерина Савельева в приметы не верю! у меня свадьба летом и очень боюсь дождя! всё платье испачкаю и фотосессии не получится.
да! у меня была бы истерика
Наталья Хитрук
в день моей свадьбы тоже шел дождь) ) ничего страшного я не увидела) ) наоборот даже) ) фото хорошие получились под дождем) ) романтика))
Dina
на мою свадьбу митель херачила
На нашей свадьбе небыло дождя, была солнечная ноябрьская погода, я бы не расстроилась из за какого то там дождя) но один казус все таки произошел, на что мне было на тот момент пофиг, т. к. наконец то мы поженились. А казус заключался в том, что мы заказали видеосъемку в загсе, и они не засняли из за поломки. Конечно немного обидно, но это не главное, фото есть и то хорошо)
Нет, это очень хорошая примета. У нас снег был, так как поженились в декабре.
Наталья Шейко
Екатерина Савельева лучше снег, чем дождь! у меня свадьба летом, очень боюсь дождя. всё платье испачкается и фотосессии не получится.
Нет, ведь говорят, что дождь - к счастью)
романтика же, мне кажется ничего страшного даже если и пойдет)
Екатерина Савельева а как же белое платье испачкается и фотосессия под ливнем? ничего романтичного не вижу в дожде.
Читала, что дождь или снег в день свадьбы - к счастью) ) Хотя снег - это уж слишком...))