Свадьба, венчание, брак

Вы не считаете каким то особенным днем, День вашей свадьбы?

Оюна Аюшиева
Для нас это особенный день, который мы отмечаем обязательно каждый год вот уже 16 лет. Это день рождения нашей семьи, праздник. Хоть мне сама свадьба вспоминается с негативными эмоциями, хоть мы даже не расписывались в загсе в тот день (расписались только через 2 года после свадьбы) , но это наш праздник и все дела в этот день подождут) ) В прошлом году у нас еще один семейный праздник появился, который тоже жду с трепетом и он много для нас значит - мы повенчались.
Наталья Гламаздина
Лучший ответ
для меня-да, это особенный день. мы стали мужем и женой, семьёй, в полном смысле слова.
Катя Бережна
А я принцессой не была, меня сразу королевой сделали:)) )
Мне самое главное, когда судьба подарила нам друг друга, когда встретились:) ) Вот этот день для меня самый главный:) ) Да и для мужа тоже, и он его помнит и каждый год мне напоминает за месяц и спрашивает, куда пойдём, как отмечать будем:))
Ника Зильбер
Для нас это как день ождения нашей семьи)) всегда отмечаем) когда как, когда дома с роднёй и друзьями, когда поездками. когда просто романтикой на весь день.. За 14-то лет многое что придумали)
Иришка **********
Очень особенный, когда он рядом и очень тяжёлый. когда его нет. И ты один...
Айшат Айшат
В семье моего мужа даже не помнят число, когда была их свадьба, поэтому муж все время удивлялся, что для меня это особенный день. Сейчас привык и иногда сам вспоминает...
Plazma
Ничего особенного, просто лишний повод выпить) )

Для меня именно так, потому что для меня день свадьбы это не начало семейной жизни, этот день не был для меня обязательным и вообще особо не понравился.

По поводу дополнения - близкими людьми нас совсем не свадьба сделала, а принцесса я всегда)))
Мы не отмечаем особо, так, ужин праздничный и все. Мы же и без этого праздника любим друг друга, и 9 лет, как один медовый месяц.
Elena Heinrich
особенный день)) ) ждала его с нетерпением, очень была счастлива в этот день и каждую годовщину жду и люблю справлять)))
А у нас через 3 дня - 15-летний юбилейный День свадьбы! Это такой же желанный и сладкий праздник, как День рождения! Для нас это День рождения нашей семьи. Очень любим этот день.